Столбова вернется к полноценным тренировкам в мае
Российская фигуристка Ксения Столбова, выступающая в паре с Федором Климовым, сообщила, что вернется к тренировкам после травмы голеностопа в мае.
«Поскольку сезон завершен, к сожалению, раньше времени, есть время залечить все, что беспокоило раньше.
Процесс восстановления идет положительно. Что касается ноги, пока все на стадии терапии и восстановления подвижности.
К полноценным тренировкам приступлю в мае», – сказала Столбова.
Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: Р-Спорт
19 комментариев
Не завершают значит карьеру? И хорошо) Рано им еще.
Давай, Ксюша, с новыми силами. Не все вы еще сказали в спорте.
Молодец, Ксюша! Мы с тобой и Федя, судя по его сегодняшним вью и тренировкам в инсте тоже! Хорошо, что нашла в себе силы вернуться.
Надеюсь, после этого ряда неудач в паре наконец появится мотивация кататься как положено. Вот даже интересно, если бы они всё-таки поехали на ЧМ, после него закончили карьеру?
...с кем?
...с кем?
У нее партнера нет больше?
...с кем?
А, что она объявила, что ушла от Феди???????
какая разница, с кем...Главное - заявить о себе
В мае отпуск в основном у всех . И фигуристы и тренеры- хореографы выкладывают фото с морей - океанов . Ксю никуда не поедет ? Или после отпуска начнет ?
В мае отпуск в основном у всех . И фигуристы и тренеры- хореографы выкладывают фото с морей - океанов . Ксю никуда не поедет ? Или после отпуска начнет ?
Федя сказал, что у них сейчас отпуск вместо мая.
зачем?
А трнеры те же Мозер и К ? или что другое?
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости











