Максим Траньков: «Это была битва титанов. Не удивился, что Тарасова и Морозов проиграли»
Двукратный олимпийский чемпион Сочи-2014 Максим Траньков прокомментировал результат российской пары Евгения Тарасова – Владимир Морозов на Олимпийских играх в Пхенчхане (4-е место).
«Это молодость, это последний стартовый номер. Они выходили после невероятных баллов китайцев, канадцев, воздух скрипел от напряжения. Это была битва титанов. Я не удивился, что они проиграли.
Медаль в кармане не была, ничего было не решено. Все соперники опытные спортсмены. А Женя с Вовой только вышли на лидирующие позиции, у них все впереди.
Надо делать умные постановки. Их произвольная – не олимпийская программа. Набирать компоненты в такой программе практически невозможно, в таком диком темпе», – сказал Траньков.
Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: ТАСС
126 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





Мы, чайники, еще в начале сезона смотрим ПП и говорим, что это выкатать просто не реально в таком темпе, особенно при олимпийском накале, а НМ упорно ставит грабли, а потом 2 своих пары еще и во время соревнований разбивает и провожает на пенсию, чтобы свои бока прикрыть?
Почему СМ по сезону меняют проги, чтобы удобно было и точно на результат, а у нас тренер сошла с катушек от собственного величия, а за ней еще и федра вслед.
Все справедливо и все заработали сами.
И чтобы не говорили про ДР, но они 4!!! проги выкатали, причем технически самые сложные проги и в рекордный отрезок времени.
Накатали канадцы на бронзу.
А ТМ могло накрыть еще в команднике, нет запаса прочности у пары и четкого расчета.
Чего лещами не раздается Макс?
Не рыбный день?
Гениальный наш, единственный. Что ж ты Макс, как особо приближённый , не посоветовал с программой, темпом и компонентами?????
Он тоже боялся спугнуть)