1. Спортс
  2. Фигурное катание
  3. Новости
  4. Аделина Сотникова: «Мой совет «доброжелателям» – держите ваши языки за зубами и смотрите в свою тарелочку»

Фото
0

Аделина Сотникова: «Мой совет «доброжелателям» – держите ваши языки за зубами и смотрите в свою тарелочку»

Олимпийская чемпионка Аделина Сотникова ответила на критику в свой адрес в соцсетях.

«Мой совет всем «доброжелателям»! Не доводите меня до такого состояния, как тут! Опасно, ой как опасно!Держите ваши языки за зубами и смотрите в свою тарелочку! А кто, где, когда и сколько... ну вообще не ваше дело!

Не перестану повторять – поднимите свою попу с дивана и сделайте хоть что-нибудь! Всем остальным моим дорогим людям – спасибо за теплые слова! Я ценю каждого своего человека!» – написала Сотникова.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Тлетворное влияние отечественной попсы, безграмотной, пошлой, презирающей всех вокруг и при этом ловко использующей свои связи. Отличная была фигуристка.
ОтветGast
Тлетворное влияние отечественной попсы, безграмотной, пошлой, презирающей всех вокруг и при этом ловко использующей свои связи. Отличная была фигуристка.
В яблочко. Была интересная девка, а стала обычная баба.
Блин, ну Ира, зачем ты упала в Турине?

Была бы сейчас ОЧ, заслужила гораздо больше Сотниковой, у которой от единственного титула крышу снесло
Ответзаблокированному пользователю
Блин, ну Ира, зачем ты упала в Турине? Была бы сейчас ОЧ, заслужила гораздо больше Сотниковой, у которой от единственного титула крышу снесло
не-а, немного не так - блин, ну Ира, какого лешего ты струсила прыгать 3+3 в Солт-Лейк-Сити???

А в Турине она начала истериковать ещё до проката, когда три золота были Россией выиграны, она уже не верила, что четвёртое она может завоевать
Ответelole
не-а, немного не так - блин, ну Ира, какого лешего ты струсила прыгать 3+3 в Солт-Лейк-Сити??? А в Турине она начала истериковать ещё до проката, когда три золота были Россией выиграны, она уже не верила, что четвёртое она может завоевать
Так она пыталась.На первой попытке у неё там случился степ-аут, и срочно пришлось его маскировать в ойлер.А вот тройной лутц-тройной ритт она редко когда прыгала идеально.А тогда надо было именно так...все сделала она верно, там чисто судьи.

А в Турине она бы все равно выиграла бы, даже несмотря на такой бекграунд.Не надо было делать 2-2 и падать с ритта.Там сама
«Я не могу больше говорить про возвращение Сотниковой. Мне смешно.» (с) Татьяна Тарасова
Ответannettik
«Я не могу больше говорить про возвращение Сотниковой. Мне смешно.» (с) Татьяна Тарасова
Было бы смешно, если б не было так грустно...
Ответannettik
«Я не могу больше говорить про возвращение Сотниковой. Мне смешно.» (с) Татьяна Тарасова
Да
Как базарная баба(
Неужели Аделина еще кого-то интересует?
ОтветYury1
Неужели Аделина еще кого-то интересует?
На Олимпиаде выдала прокат жизни, но если посмотреть сейчас на этот прокат, то впечатление от корявости некуда деть. А дальше кормила нас только обещаниями - вот еще немного и я всех сделаю.. А не сделает, потому как средняя она, уж простите, пишу как есть
ОтветYury1
Неужели Аделина еще кого-то интересует?
Вот если совсем честно, то никогда особо не интересовала.
Забавно. Аделина думает, что все население РФ сидит на диванах и ничего не делает? А кто ж нас, убогих, кормит?
Забавно. Аделина думает, что все население РФ сидит на диванах и ничего не делает? А кто ж нас, убогих, кормит?
Сказывается недостаток образования или скорее - его - отсутствие и - , конечно , - Мания Величия , нынче уже ничем не подкрепленная , а " доить " свой титул 4 летней давности все сложнее и сложнее - вот оттуда такие истеричные выпады - от слабости и комплексов ! Так - Любовь не завоевывают, так скорее теряют , даже то - что - было ! Иногда , полезно и в " зеркало " на себя поглядывать , а не искать везде " врагов " , а то скоро и друзей не останется при такой политике обвинений !
Ответзаблокированному пользователю
Сказывается недостаток образования или скорее - его - отсутствие и - , конечно , - Мания Величия , нынче уже ничем не подкрепленная , а " доить " свой титул 4 летней давности все сложнее и сложнее - вот оттуда такие истеричные выпады - от слабости и комплексов ! Так - Любовь не завоевывают, так скорее теряют , даже то - что - было ! Иногда , полезно и в " зеркало " на себя поглядывать , а не искать везде " врагов " , а то скоро и друзей не останется при такой политике обвинений !
Ну, куда же тут без юлятиков. Все ещё Аделине никак не простят, что уделала Липницкую по полной. И Аделина, действительно, первая и пока единственная наша ОЧ. Она имеет полное право заниматься, чем считает нужным.
тоже майор ФСБ ? )))
Вот даже неинтересно обсуждать. Дурдом2 головного мозга. Все завидуют, никто ничего не добился... Аделина, занимайся уже своим делом, оставь ФК и болел в покое.
Ой, как все прямо испугались!!
Детский сад штаны на лямках. "И корона твоя из клёна".
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем