9

Шома Уно: «Еще перед прыжком знал, что ошибусь, но не хотел убегать от вызова»

Японский фигурист Шома Уно, одержавший победу на чемпионате Японии и отобравшийся таким образом на Олимпийские игры в Пхенчхане, поделился своими мыслями о прокате сразу после окончания произвольной программы:

«К сожалению, у меня не получилось откатать так, чтобы оправдать все ожидания зрителей. Выступление не было настолько хорошо, как я рассчитывал. Я очень сожалею об этом.

Еще перед тем, как прыгать [каскад 2А-4Т], я знал, что ошибусь, но поменять контент — это значит убегать от вызова, а я не хотел этого делать, потому и пошел на него.

Были некоторые сложности с физической точки зрения, после флипа было все труднее и труднее. Но качество прыжков в первой половине было неплохое, я понял, над чем нужно работать. В этот раз опять не получилось хорошего проката, которого все ждали, очень сожалею об этом.

Чтобы вернуться к настоящему себе и увеличить шанс показать хорошее выступление на Олимпиаде, я буду тренироваться изо всех сил. Хочу выступать так, чтобы оправдать все ожидания».

Опубликовал: Mikhail Lopatin
Источник: vk.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости