168

Кубок России. 2-й этап. Синицина и Кацалапов одержали победу

В Йошкар-Оле проходит второй этап Кубка России по фигурному катанию. В соревнованиях танцевальных дуэтов победу одержали Виктория Синицина и Никита Кацалапов. 

Кубок России

2-й этап

Йошкар-Ола

Танцы на льду

12-13 октября

Итоговое положение

МС

1. Виктория Синицина – Никита Кацалапов – 182,662. Влада Соловьева – Юрий Власенко – 155,483. Людмила Сосницкая – Павел Головишников – 143,644. Ольга Бибихина – Даниил Зворыкин – 120,105. Алена Береснева – Роман Мещанкин – 92,446. Анастасия Постникова – Иван Шестаков – 89,08

КМС

1. Елизавета Худайбердиева — Никита Назаров — 152,72 2. Ева Куць — Дмитрий Михайлов — 135,883. Ангелина Лазарева — Максим Прокофьев – 128,644. Александра Кравченко — Гордей Хубулов – 126,325. Елизавета Шанаева — Дэвид Нарижный — 125,14 6. Юлия Тульцева — Анатолий Беловодченко — 114,70

Произвольный танец

МС

1. Виктория Синицина – Никита Кацалапов – 108,662. Влада Соловьева – Юрий Власенко – 93,463. Людмила Сосницкая – Павел Головишников – 87,824. Ольга Бибихина – Даниил Зворыкин – 75,205. Алена Береснева – Роман Мещанкин – 55,686. Анастасия Постникова – Иван Шестаков – 54,88

КМС

1. Елизавета Худайбердиева — Никита Назаров — 87,56 2. Ева Куць — Дмитрий Михайлов — 80,783. Ангелина Лазарева — Максим Прокофьев – 75,844. Александра Кравченко — Гордей Хубулов – 73,485. Елизавета Шанаева — Дэвид Нарижный — 73,30 6. Юлия Тульцева — Анатолий Беловодченко — 65,68

Короткий танец

МС

1. Виктория Синицина – Никита Кацалапов – 74,002. Влада Соловьева – Юрий Власенко – 62,023. Людмила Сосницкая – Павел Головишников – 55,824. Ольга Бибихина – Даниил Зворыкин – 44,905. Алена Береснева – Роман Мещанкин – 36,766. Анастасия Постникова – Иван Шестаков – 34,20

КМС

1. Елизавета Худайбердиева — Никита Назаров — 65,16 2. Ева Куць — Дмитрий Михайлов — 55,10 3. Александра Кравченко — Гордей Хубулов — 52,84 4. Ангелина Лазарева — Максим Прокофьев — 52,80 5. Елизавета Шанаева — Дэвид Нарижный — 51,84 6. Юлия Тульцева — Анатолий Беловодченко — 49,02

Да, постараюсь по максимумуДмитрий Губерниев
Выборочно, топ-событияИрина Роднина
Только соревнования с участием нашихИлья Авербух
Не собираюсь!Дмитрий Васильев
Опубликовала: Мария Величко
175 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Хотелось бы увидеть как они получат на международных стартах 9.5 в компонентах 😊
Никита " запустил в ход’ медведей! На фоне его- Вика выглядит совсем нетанцевальной. Невероятный дисбаланс в паре. Вернее Ее нет- пары!
Ответ Lululka
Никита " запустил в ход’ медведей! На фоне его- Вика выглядит совсем нетанцевальной. Невероятный дисбаланс в паре. Вернее Ее нет- пары!
Согласна.в некоторых мместтах Ник так старается,как отличник-зубрилка,что Вики совсем в эти моменты не видно,,все внимание отвлекает на себя.

Получил больше 108..очень поддержка понравилась нижняя,красивая.и впечатление в целом хорошее,,стали лучше,чем прошлогодн е...хотя не могу сравнить пока с СБ в силу плохого прокаа последних на фиинке,но мне кажется,что СК лучше.
Согласна.в некоторых мместтах Ник так старается,как отличник-зубрилка,что Вики совсем в эти моменты не видно,,все внимание отвлекает на себя. Получил больше 108..очень поддержка понравилась нижняя,красивая.и впечатление в целом хорошее,,стали лучше,чем прошлогодн е...хотя не могу сравнить пока с СБ в силу плохого прокаа последних на фиинке,но мне кажется,что СК лучше.
Ну ничего себе, 108 баллов. ПС на на Финке только 110 получили за ПТ, у СК только на 2 балла меньше.

СБ намного сильнее СК, просто они наошибались и отвратительно прокатали свой ПТ. Думаю, если они будут чисто кататься, СК их не обойдут.
Надеялась, что с программой поработают, например Авербух или Какие молитвы прочитать Власова, такое топорное прочтение Рахманинова, при этом примитивное до невозможности, это если бы например -Преступление и наказание про несчастного человека , которому были нужны деньги и он замочил старуху, а сам так страдал, так страдал, абсолютно бедная по хореографии программа, Никита, всю программу воздающий мольбы к небу, видимо прося Господа доехать и не упасть, о чем думал Жулин, когда брал такую музыку, так уже не катают, прошлый век, я понимаю такое грандиозное произведение, мы ее сейчас крупными, выпуклыми мазками, а это прежде всего детали, нюансы, они показывают глубину, надо было брать какое нибудь Адажио и страдали бы себе на всю, и на посмешище себя не выставляли, хотели показать раскат, но видимо забыл Жулин, что рядом с Никитой не Лена.
Ответ olgademina
Надеялась, что с программой поработают, например Авербух или Какие молитвы прочитать Власова, такое топорное прочтение Рахманинова, при этом примитивное до невозможности, это если бы например -Преступление и наказание про несчастного человека , которому были нужны деньги и он замочил старуху, а сам так страдал, так страдал, абсолютно бедная по хореографии программа, Никита, всю программу воздающий мольбы к небу, видимо прося Господа доехать и не упасть, о чем думал Жулин, когда брал такую музыку, так уже не катают, прошлый век, я понимаю такое грандиозное произведение, мы ее сейчас крупными, выпуклыми мазками, а это прежде всего детали, нюансы, они показывают глубину, надо было брать какое нибудь Адажио и страдали бы себе на всю, и на посмешище себя не выставляли, хотели показать раскат, но видимо забыл Жулин, что рядом с Никитой не Лена.
А можно свой поток бессвязных мыслей выразить в нескольких предложениях, а не в одном? Чтобы и другие участники форума могли понять...
Все-таки жестокая вещь - видео с трибун. Еще хуже - без звука. Латина не обнаружена. Медленно и печально.
Ответ Lenessi
Все-таки жестокая вещь - видео с трибун. Еще хуже - без звука. Латина не обнаружена. Медленно и печально.
Теперь понятно почему оценки очевидцев сильно отличаются от того, что вы видите все на экране?

Но у всех же аргумент,- я видел своими глазами картинку видео,- а она совсем не отображает реальных вещей.
Ответ gift.
Теперь понятно почему оценки очевидцев сильно отличаются от того, что вы видите все на экране? Но у всех же аргумент,- я видел своими глазами картинку видео,- а она совсем не отображает реальных вещей.
Да это аксиома. Что бы реально что-то оценить, нужно быть на стадионе и видеть в живую. Остальное - лирика ни о чем. Любительское видео с места максимально приближено к реальности, чем профсъемка.

Лучше бы не задерживали публикацию профсъемки, любительская сильно не комплиментарна.
Никита отлично, очень понравился. Я бы сказала, впервые после распада ИК. По -моему, у Никиты ушла, наконец, неловкость, которая у него ,казалось, перманентно теперь будет.
Но, когда катает пара, внимание полностью на нем. Девочка невыразительна, движения механические...старается, конечно, но ..увы, на нее смотреть скучно.
А вот Мозгов с Бетиной - другая история. Смотришь на пару ...., там оба яркие, интересно смотреть на обоих.
Ответ japonka
Никита отлично, очень понравился. Я бы сказала, впервые после распада ИК. По -моему, у Никиты ушла, наконец, неловкость, которая у него ,казалось, перманентно теперь будет. Но, когда катает пара, внимание полностью на нем. Девочка невыразительна, движения механические...старается, конечно, но ..увы, на нее смотреть скучно. А вот Мозгов с Бетиной - другая история. Смотришь на пару ...., там оба яркие, интересно смотреть на обоих.
Вы тут даже разглядели, насколько выразительна девочка, с такого расстояния. Этот прокат в Йошкар-Оле, кстати, вовсе не ставил задачу продемонстрировать какую-то выразительность. Накатывают программу. Элементы исполняют, более или менее чисто.

Ураган любви к Поповой-Мозгову тут умиляет. Пара действительно сильно прибавила и мне нравится, но не до такой степени, чтобы отправлять уже в космос.
Ответ Gast
Вы тут даже разглядели, насколько выразительна девочка, с такого расстояния. Этот прокат в Йошкар-Оле, кстати, вовсе не ставил задачу продемонстрировать какую-то выразительность. Накатывают программу. Элементы исполняют, более или менее чисто. Ураган любви к Поповой-Мозгову тут умиляет. Пара действительно сильно прибавила и мне нравится, но не до такой степени, чтобы отправлять уже в космос.
Ураган любви к ПВ не удивителен. Здесь любят пары, которые рвут баяны, выпускают всех возможных медведей, широко открывают рот. Некоторые уже и забыли как полоскали здесь Мозгова.
Короткий танец. ВИДЕО выступлений-

В.Синицина-Н.Кацалапов: https://www.youtube.com/watch?v=04shyEwmKHE

В.Соловьева-Ю.Власенко:https://www.youtube.com/watch?v=f4SpYIeGtAk

 Остальные видео ЗДЕСЬ:
 
https://www.youtube.com/user/TheFSRussia/videos

----------

Табличка турнира: http://www.fsrussia.ru/results/1718/2etap/index.htm
Короткий танец. ВИДЕО выступлений- В.Синицина-Н.Кацалапов: https://www.youtube.com/watch?v=04shyEwmKHE В.Соловьева-Ю.Власенко:https://www.youtube.com/watch?v=f4SpYIeGtAk  Остальные видео ЗДЕСЬ:   https://www.youtube.com/user/TheFSRussia/videos ---------- Табличка турнира: http://www.fsrussia.ru/results/1718/2etap/index.htm
Спасибо!
Посмотрела СК. Короткий меньше в этот раз понравился, чем п п. Зачем Вику одели в серые костюмы, ее и так надо ярко показывать. Все—таки Жулин—тренер Ника, как раскрывает его . Вика все же деревянная, особенно по короткому видно и тяжела. В п.п. очень понравилась фишка—когда она его за голову трогает, интересно)
Ответ Dmona1
Посмотрела СК. Короткий меньше в этот раз понравился, чем п п. Зачем Вику одели в серые костюмы, ее и так надо ярко показывать. Все—таки Жулин—тренер Ника, как раскрывает его . Вика все же деревянная, особенно по короткому видно и тяжела. В п.п. очень понравилась фишка—когда она его за голову трогает, интересно)
Зачем Вику в яркое одевать? Как раз тогда несоответствие партнеров будет бросаться в глаза.Это уже было и в танго, и в Бочелли.Очень правильно сделали, решив остановиться на платьях неярких цветов, технические несовершенства Вики не так заметны.
Ответ Dmona1
Посмотрела СК. Короткий меньше в этот раз понравился, чем п п. Зачем Вику одели в серые костюмы, ее и так надо ярко показывать. Все—таки Жулин—тренер Ника, как раскрывает его . Вика все же деревянная, особенно по короткому видно и тяжела. В п.п. очень понравилась фишка—когда она его за голову трогает, интересно)
может поэтому и платья серые и Ник чаще на первом плане?
Хочу поздравить Вику и Никиту с хорошим началом сезона!!!!
Хочу поздравить Вику и Никиту с хорошим началом сезона!!!!
Теперь уверенно откатать произвольную, и в дальнейшем ничего не срывать!
Ответ Катерь
Теперь уверенно откатать произвольную, и в дальнейшем ничего не срывать!
Да!
Чет правда медленно. А вот эти широкие гребки ногами, это типа раскат что-ли показывают? К музыке в КТ, наверное, так и не привыкну. ПТ - овердрама, понятно. Весь танец мечутся и страдают, Вика призвана усмирить буйного Никиту, понять, простить, успокоить, спустить на грешную землю. Костюмы, кстати, мне нравятся. Может, и не надо менять. В ПТ сильное начало, под вокализ более менее, а в финальной части (сильнейшей по музыке) почему-то пошли пешком. Ну ладно, не пешком, но сильно замедлились. Хорошие твизлы, вращение, поддержки вращательная и хорео- в конце. В общем, конечно, сильнее внучков.
Ответ *Vesta*
Чет правда медленно. А вот эти широкие гребки ногами, это типа раскат что-ли показывают? К музыке в КТ, наверное, так и не привыкну. ПТ - овердрама, понятно. Весь танец мечутся и страдают, Вика призвана усмирить буйного Никиту, понять, простить, успокоить, спустить на грешную землю. Костюмы, кстати, мне нравятся. Может, и не надо менять. В ПТ сильное начало, под вокализ более менее, а в финальной части (сильнейшей по музыке) почему-то пошли пешком. Ну ладно, не пешком, но сильно замедлились. Хорошие твизлы, вращение, поддержки вращательная и хорео- в конце. В общем, конечно, сильнее внучков.
Не сказала бы

Внучки получше смотрелись в кп и в пп

Тоже не понравилось что замедлились

И такая постановка что каждая ошибка будет в 10 раз заметнее

Странные моменты есть

Никита себя копирует как он был в до моментами
А где народ? Нечего обсудить ? 12 сообщений😱

Если б Лена Ильиных выступала, то было бы 222 🙃
Ответ Lululka
А где народ? Нечего обсудить ? 12 сообщений😱 Если б Лена Ильиных выступала, то было бы 222 🙃
Количество сообщений тут - плохой показатель. Больше всех писали про ИЖиков. И где они? Ау...))))
Ответ Lululka
А где народ? Нечего обсудить ? 12 сообщений😱 Если б Лена Ильиных выступала, то было бы 222 🙃
А фанатки Лены никак не могут смириться с уходом Никиты?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем