1. Спортс
  2. Фигурное катание
  3. Новости
  4. Дмитрий Алиев: «Оценкой доволен, и прокатом в целом»

0

Дмитрий Алиев: «Оценкой доволен, и прокатом в целом»

Российский фигурист Дмитрий Алиев прокомментировал свое выступление в короткой программе на первенстве России среди юниоров (1-е место).

«Не знал, как почувствую себя, выступая дома, но зрители, хоть их было не так много, как на чемпионате России в Челябинске, меня так поддерживали, что придали мне сил. Я уже почувствовал это на разминке – что я более спокойный и более адекватный.

Я никогда не выступал под первым стартовым номером, по крайней мере, на таком высоком уровне. Мне понравилось. Все было хорошо, только помарку сделал на каскаде. Пришлось его вытягивать – терять было никак нельзя, все-таки здесь отбор на юниорский чемпионат мира. Хоть и с помаркой, но его засчитали, так что я и оценкой доволен, и прокатом в целом», – рассказал Алиев.

Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: ФФКР

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
оценкой, ясный пень, доволен, но над прокатом стоит задуматься
Не стал бы возлагать на Алиева слишком большие надежды.По крайней мере пока.Катается хорошо,но прыжки не впечатляют...
Дима, всё хорошо. Удачи в ПП!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости