Сотникова, Климов и Воронов вошли в комиссию спортсменов ФФКР
Фигуристы Аделина Сотникова, Федор Климов и Сергей Воронов вошли в комиссию спортсменов Федерации фигурного катания России (ФФКР).
Кандидатуры этих фигуристов поддержали все спортсмены сборной, участвующие в чемпионате России, который проходит в Челябинске.
Отметим, что в феврале 2017 года на чемпионате мира в Хельсинки состоятся выборы членов комиссии спортсменов ISU.
Опубликовал: Александр Чернов
Источник: ФФКР
14 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




А третья- не более чем "свадебная генеральша".
Да- да- да, это почетное звание она, безусловно, заслуживает- но никак не действующей спортсменки.
------------------------------------------------------------------------------------
С точки зрения болельщиков- возможно. Хоть какой-то шанс увидеть любимых спортсменов.
С точки зрения поддержания спортивной формы- не доказано.
"Прогульщикам" Федору и Ксении отсутствие в их жизни ЛП или Танцев со Звездами никак не помешало блестяще выступить на соревнованиях.
Судя по Аделине, ее СПОРТИВНОЙ карьере шоу-деятельность явно не способствует. Возможно, качественное лечение дало бы лучший результат (это в том случае, если травмы- это реальная причина "прогулов")