1. Спортс
  2. Фигурное катание
  3. Новости
  4. Екатерина Боброва: «Первый раз за 16 лет кататься на соревнованиях без утренних тренировок – неоценимый для нас опыт»

0

Екатерина Боброва: «Первый раз за 16 лет кататься на соревнованиях без утренних тренировок – неоценимый для нас опыт»

Российская фигуристка Екатерина Боброва, выступающая в дуэте с Дмитрием Соловьевым, прокомментировала победу на Кубке Варшавы.

«Вот и закончился еще один старт! Первый раз за 16 лет кататься на соревнованиях без утренних тренировок... Это был неоценимый для нас опыт. Теперь, видимо, мы готовы к любым поворотам судьбы на соревнованиях!

Спасибо всем, кто следил и болел! Мы вас любим!» – написала Боброва.

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Больших и золотых побед вам Бобрятки.
Пересматриваю повторы. Спасибо, что хочется смотреть вновь и вновь.смотрю со сменой мест. то на компьютере, то по телевизору.. до финала еще будут выступления?.
Удачи вам Катя ! Любим , верим !
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости