1

Владимир Морозов: «Рады, что четверной подкрут получился довольно неплохо»

Российская спортивная пара Евгения Тарасова – Владимир Морозов рассказали об исполнении четверного подкрута на турнире в Братиславе (1-е место).

Евгения: Для первого старта в сезоне выступили неплохо, но есть над чем работать перед Гран-при. Будем стараться, исправлять ошибки, которые были допущены на этих соревнованиях, постараемся кататься чисто.

Владимир: В целом откатались неплохо, показали новые программы, новые образы. Надеюсь, что смотрятся они хорошо, судьям и зрителям нравятся. Показали новые элементы, словом, поставленную задачу выполнили. Были недочеты, но у нас есть время перед Гран-при, чтобы их исправить.

– Вы впервые выполнили на международном турнире четверной подкрут. Что это значит для вас?

Владимир: Мы давно готовили этот подкрут с лета, поэтому делаем его уже в обычном режиме. Для тех, кто видит его в нашем исполнении в первый раз, да, это что-то новое. Но мы уже несколько месяцев делаем его на тренировках.

Рады, что сложный подкрут получился довольно неплохо, исполнен довольно уверенно. Конечно, есть над чем поработать еще – над ловлей, чтобы получить четвертую черту. Но в целом, довольно хорошо.

Опубликовал: Александр Чернов
Источник: ФФКР
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости