1. Спортс
  2. Фигурное катание
  3. Новости
  4. Медведева и Погорилая примут участие в шоу Урганта

Фото
0

Медведева и Погорилая примут участие в шоу Урганта

Чемпионка мира Евгения Медведева и бронзовый призер чемпионата мира Анна Погорилая станут участницами телевизионного шоу «Вечерний Ургант».

«Иван Ургант и две странные девочки. Смотрите нас сегодня в 23.30 на 1-м», – написала Медведева.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А про Радионову сразу и забыли везде, могли бы как и поддержать, а тут "слили" и все .....
Ответdobroo
А про Радионову сразу и забыли везде, могли бы как и поддержать, а тут "слили" и все .....
Причем здесь "слили"? Это пЕар от Самбо-70, никто не виноват, что в ЦСКА об этом не думают или к Лене там так относятся.
Ответdobroo
А про Радионову сразу и забыли везде, могли бы как и поддержать, а тут "слили" и все .....
Лена медаль вообще-то не завоевала. Каждому по заслугам.
Ана хватит играть в подружку чемпионки. Она твоя соперница , забирай свою бутылочку с водой и дуй от неё подальше ,а то так тебя и замаринуют на подпевках.

Ты должна ходить на шоу вместе со своим тренером молодой и тоже красивой Анной.

Две Анны на шее Тутберидзе -вот в чем должна быть теперь интрига и что должно быть гвоздём программы.

Ждем от вас побед и только побед!!!
Во,супер! И время подходящее
Меня уже бесит эта невообразимая шумиха вокруг Жени и Ани, в прошлом году когда эти места на ЧМ заняли Лиза с Леной такого не было, хотя Лиза показала там великолепный прокат с 3А
ОтветInechka
Меня уже бесит эта невообразимая шумиха вокруг Жени и Ани, в прошлом году когда эти места на ЧМ заняли Лиза с Леной такого не было, хотя Лиза показала там великолепный прокат с 3А
Женин прокат круче, даже без 3А. И оценен выше, хотя ЧМ был в Америке и америкаки были сильны и претендовали на золото. Все иностранные специалисты признают талант Медведевой, только среди соотечественников находятся мудаки, пытающиеся её очернить.
ОтветInechka
Меня уже бесит эта невообразимая шумиха вокруг Жени и Ани, в прошлом году когда эти места на ЧМ заняли Лиза с Леной такого не было, хотя Лиза показала там великолепный прокат с 3А
Они попали в контекст. Телевизионщикам нужно всеми силами отвлечь от других новостей - села затопило, виолончелисты другие таланты проявляют, ну вы сами понимаете. Отсюда вся шумиха. Я так понимаю
Обязательно сегодня посмотрим!)))
комментарии почитаешь так жить становится противно, столько желчи, какие-то скрытые смыслы все видят, почему этих позвали а других не позвали...скандалы интриги расследования!

какая нафиг Ленка? какие "цска не заботится о пиаре"? какие "ну фсё, Ленку сразу слили"

вы о чём? может всё куда проще, не?
ОтветLex Pustokov
комментарии почитаешь так жить становится противно, столько желчи, какие-то скрытые смыслы все видят, почему этих позвали а других не позвали...скандалы интриги расследования! какая нафиг Ленка? какие "цска не заботится о пиаре"? какие "ну фсё, Ленку сразу слили" вы о чём? может всё куда проще, не?
Вам сколько лет ааа??? вы что вчера родились что-ли? давно уже пора понять что "всяк человек есть ложь и каждый не без греха", такое у нас общество и нет идеальных людей, понимающих то не очень много, а с сегодняшним образованием так вообще ужас.
Ты должна ходить на шоу вместе со своим тренером молодой и тоже красивой Анной.

..................................................

Царева - красотка конечно, спору нет

Однако, что будет на тренировках если они будут вместе ходить на эти шоу...

Пусть лучше вместе в Кике радуются победам Ани
ОтветJulia Borisowa
Ты должна ходить на шоу вместе со своим тренером молодой и тоже красивой Анной. .................................................. Царева - красотка конечно, спору нет Однако, что будет на тренировках если они будут вместе ходить на эти шоу... Пусть лучше вместе в Кике радуются победам Ани
я бы очень хотел послушать Цареву, с ней почти нет интервью , мало информации вообще о ней.
ОтветHitman_38
я бы очень хотел послушать Цареву, с ней почти нет интервью , мало информации вообще о ней.
не мешало бы ей что то и сказать..

а так у нее много разных интервью, таких довольно интересных
Здорово! буду смотреть .
А у нас появилось парное женское? Чего они везде вдвоем ходят.
А у нас появилось парное женское? Чего они везде вдвоем ходят.
Рекламируют проект "Самбо 70". !!!!.Что же ещё.
Ответзаблокированному пользователю
Рекламируют проект "Самбо 70". !!!!.Что же ещё.
Самый удачный проект сезона, что уж там.
нас нае#бали, расходимся...

P.S. А так ждал сегодня посмотреть...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем