1. Спортс
  2. Фигурное катание
  3. Новости
  4. Евгения Медведева: «В следующем сезоне будем работать с Авербухом»

0

Евгения Медведева: «В следующем сезоне будем работать с Авербухом»

Чемпионка мира Евгения Медведева подтвердила информацию о том, что в следующем сезоне будет работать с постановщиком Ильей Авербухом.

«В следующем сезоне будем работать с Ильей Авербухом, но пока никаких композиций мы еще не обсуждали. Для этого еще рано», – сказала Медведева в эфире программы «Все на матч» на «Матч ТВ».

Опубликовал: Александр Чернов
Источник: Газета.Ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Илья - талант. Выигрышные у него постановки.
Ответann4243
Илья - талант. Выигрышные у него постановки.
Но куда больший талант Евгения Медведева, чемпионка мира в 16 лет с мировым рекордом в пп! Четвертая наша чемпионка мира после Слуцкой, Бутырской и Лизы
Ответann4243
Илья - талант. Выигрышные у него постановки.
Ремесленник он... хороший, но ремесленник.
С возрастом тяжелее будет прыгать тройные с тано. Тяжелее будет скручивать 3+3 во второй половинее. Тяжелее будет выкатывать такую сложную базу. Прыгать с такой легкой скруткой. Но Жене желаю сохранить технику прыжков. Удачи в новом сезоне.
Ответзаблокированному пользователю
С возрастом тяжелее будет прыгать тройные с тано. Тяжелее будет скручивать 3+3 во второй половинее. Тяжелее будет выкатывать такую сложную базу. Прыгать с такой легкой скруткой. Но Жене желаю сохранить технику прыжков. Удачи в новом сезоне.
Ну вот и откажется от тано, все же здесь пишут что тано ерунда, и без него можно выигрывать. А при хорошей работе даже в пубертате можно достойно выступать, пример Лены и Ани, они в уже в женском теле и ниче так катают
Илья - отличный специалист, но человеческие качества... оставляют желать лучшего.
ОтветNatal
Илья - отличный специалист, но человеческие качества... оставляют желать лучшего.
Присоединяюсь к мнению предыдущего оратора. Жаль, что такой талантливый профессионально человек совсем ....скажем так -не талантлив просто как человек.
Удачи Жене и команде в следующем сезоне! Надеюсь не выберут попсу.
Люди , ну прекратите срач, плиззз.

Меня сейчас заминусуют, но я скажу одну умную вещь и ярым фанатам и ярым хейтерам.

1) Фигуристки не знают что вы есть, и им не нужны ни ваше одобрения , ни критика...

2) все видели и по тв и ютубе

-как зал рукоплескал Юле Липницкой

-победу Аделины Сотниковой

-интервью Жени Медведевой

-катание Ани Погорилой

и много других замечательных имен...

Но я не думаю, что когда нибудь будут брать интервью у Andrew1986 , у Hen, у Aneta Savitskaya, у Ани Сурмач, у Гарика нью, у фамсы у онли смайл, у аделинызебест , у юлиссы и тд и тп...

Надеюсь никого не обидел?
Ответзаблокированному пользователю
Люди , ну прекратите срач, плиззз. Меня сейчас заминусуют, но я скажу одну умную вещь и ярым фанатам и ярым хейтерам. 1) Фигуристки не знают что вы есть, и им не нужны ни ваше одобрения , ни критика... 2) все видели и по тв и ютубе -как зал рукоплескал Юле Липницкой -победу Аделины Сотниковой -интервью Жени Медведевой -катание Ани Погорилой и много других замечательных имен... Но я не думаю, что когда нибудь будут брать интервью у Andrew1986 , у Hen, у Aneta Savitskaya, у Ани Сурмач, у Гарика нью, у фамсы у онли смайл, у аделинызебест , у юлиссы и тд и тп... Надеюсь никого не обидел?
Брали. Неоднократно. Не по поводу ФК.
Ответзаблокированному пользователю
Люди , ну прекратите срач, плиззз. Меня сейчас заминусуют, но я скажу одну умную вещь и ярым фанатам и ярым хейтерам. 1) Фигуристки не знают что вы есть, и им не нужны ни ваше одобрения , ни критика... 2) все видели и по тв и ютубе -как зал рукоплескал Юле Липницкой -победу Аделины Сотниковой -интервью Жени Медведевой -катание Ани Погорилой и много других замечательных имен... Но я не думаю, что когда нибудь будут брать интервью у Andrew1986 , у Hen, у Aneta Savitskaya, у Ани Сурмач, у Гарика нью, у фамсы у онли смайл, у аделинызебест , у юлиссы и тд и тп... Надеюсь никого не обидел?
Вот на меня не надо гнать, не зная человека
Произвольная Авербуха шикарна, хотя он сам подлый и гнилой тип...но нужно уметь разделять человеческие качества и профессиональные...Авер отличный хореограф,ну неплохой как минимум...я спокоен, вперёд к новым победам!
Ответзаблокированному пользователю
Произвольная Авербуха шикарна, хотя он сам подлый и гнилой тип...но нужно уметь разделять человеческие качества и профессиональные...Авер отличный хореограф,ну неплохой как минимум...я спокоен, вперёд к новым победам!
К Илье можно относиться по-разному, но "подлый и гнилой" это перебор
Ответзаблокированному пользователю
К Илье можно относиться по-разному, но "подлый и гнилой" это перебор
Ниже почитайте ветку, там про Авера сказали и не раз
ТАТ тоже никак не дождётся, когда у Жени проблемы начнутся.
Ответзаблокированному пользователю
ТАТ тоже никак не дождётся, когда у Жени проблемы начнутся.
Да, ее не особо радует Женина победа)) Точнее, вообще не радует...
ОтветGorbunova
Да, ее не особо радует Женина победа)) Точнее, вообще не радует...
За Лену вон как визжала, " а за Женю можно не волноваться, она и так стабильна."
Ой, ну и замечательно. Лишь бы Ильюша не схалтурил.
Евгения Медведева покорила мир своей великолепной ПП на языке жестов «Слышу не слышу» эта программа вошла в историю величайших программ. Я горжусь что живу в одной стране с такой фигуристкой
Ответзаблокированному пользователю
Евгения Медведева покорила мир своей великолепной ПП на языке жестов «Слышу не слышу» эта программа вошла в историю величайших программ. Я горжусь что живу в одной стране с такой фигуристкой
Да, Женя -- великолепная фигуристка!
Ана сегодня в эфире опять получила дежурную порцию унижения .

Редактура на канале МАТЧ ТВ ну просто ужас!!

После откровенных панегириков в адрес Медведевой дают ей слово и она говорит :" Да,я согласна!..." Кто-то даже хихикнул ...))))
Ответзаблокированному пользователю
Ана сегодня в эфире опять получила дежурную порцию унижения . Редактура на канале МАТЧ ТВ ну просто ужас!! После откровенных панегириков в адрес Медведевой дают ей слово и она говорит :" Да,я согласна!..." Кто-то даже хихикнул ...))))
Да ,ещё поленов запнулся ,произнося фамилию Анны
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем