1. Спортс
  2. Фигурное катание
  3. Новости
  4. Виктория Синицина: «На чемпионате мира в Бостоне рассчитываем на чистое катание»

0

Виктория Синицина: «На чемпионате мира в Бостоне рассчитываем на чистое катание»

Российиская фигуристка Виктория Синицина, выступающая в дуэте с Никитой Кацалаповым, рассказала о подготовке к чемпионату мира в Бостоне.

«После чемпионата Европы сразу же поехали в Детройт, немного отдохнули и вышли на лед. В Братиславе получили для себя огромный соревновательный опыт, это первый наш совместный чемпионат Европы. Сейчас чистим и шлифуем программы.

На самом деле очень долгий перерыв получается, времени до чемпионата мира много. Уже соскучились по стартам. Я никогда не была в Бостоне. Очень уже хочется на соревнования. Приготовили и несколько показательных номеров.

На чемпионате мира рассчитываем на чистое катание и отличное настроение! Ведь когда катаешься, хочется поднять его и зрителям, и себе» — сказала Синицина.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А ребятам желаю продемонстрировать два чистых проката и обновить SB и в КТ, и в ПТ) За КТ желательно 70 получить, но это так, мои хотелки)
Ответ4ГГ
А ребятам желаю продемонстрировать два чистых проката и обновить SB и в КТ, и в ПТ) За КТ желательно 70 получить, но это так, мои хотелки)
О, вы желаете невозможного
Ответbelevina@bk.ru
О, вы желаете невозможного
О, вы ошиблись веткой. Вам на форум " Вдохновение".
Поддерживаю! Хороший настрой. Давайте на пару с Бобрами 3 эти несчастные квоты.

И нам спокойней ))
Удачи ВикНикам на ЧМ! И пусть ещё в текущем сезоне предоставится возможность показать новые шоу-номера)
ОтветKarinA
Удачи ВикНикам на ЧМ! И пусть ещё в текущем сезоне предоставится возможность показать новые шоу-номера)
Карииина, луч света, извините за неподдельную радость)) Покажут, не сомневаюсь, мне интересно будут ли блюзовый паттерн накатывать или ещё что новенькое... Поддержки наверное рано ещё, может вращения, связки.
ОтветCrimson space
Карииина, луч света, извините за неподдельную радость)) Покажут, не сомневаюсь, мне интересно будут ли блюзовый паттерн накатывать или ещё что новенькое... Поддержки наверное рано ещё, может вращения, связки.
Писала комментарий, он пропал (

В общем, меня заинтересовала фраза "поставили несколько показательных". Возможно, пробуют разные стили, направления. Вполне может быть, что какая-то из наработок перерастет в соревновательный программу. Так было у ШШ с текущим ПТ.

я бы не исключала новые хореоподдержки. Да и наверняка, есть какие-то элементы, опробованные в прошлое межсезонье, но не вошедшие в соревновательные программы.
Никогда не была в Бостоне.... Ты вообще туда не попала бы если бы не обстоятельства и тараканы в голове у Никиты. "Приготовили несколько показательных номеров..." Вам и один не пригодится. В пятерку вам не попасть и без вас много сильнейших и талантливых.......
Ответзаблокированному пользователю
Никогда не была в Бостоне.... Ты вообще туда не попала бы если бы не обстоятельства и тараканы в голове у Никиты. "Приготовили несколько показательных номеров..." Вам и один не пригодится. В пятерку вам не попасть и без вас много сильнейших и талантливых.......
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Никогда не была в Бостоне.... Ты вообще туда не попала бы если бы не обстоятельства и тараканы в голове у Никиты. "Приготовили несколько показательных номеров..." Вам и один не пригодится. В пятерку вам не попасть и без вас много сильнейших и талантливых.......
да, если бы это интервью не появилось, вас, пожалуй, разорвало бы.
Вика и Никита в этом сезоне предстали настоящей парой, с которой начали считаться уже после первого этапа Гран-при. Красиво и технично, очень современно, в русле тех требований, которые предъявляются нынче к танцам. Работа у одного из самых талантливых и успешных тренеров даёт результаты. Для дебюта на ЧМ вполне достаточно чистого проката и высокой технической оценки, всё остальное в танцах происходит странным и не всегда понятным (на первый взгляд) образом. Терпение и труд, любовь и понимание - великие помощники в любом деле. Удачи в Бостоне!
ОтветMrVChertov
Вика и Никита в этом сезоне предстали настоящей парой, с которой начали считаться уже после первого этапа Гран-при. Красиво и технично, очень современно, в русле тех требований, которые предъявляются нынче к танцам. Работа у одного из самых талантливых и успешных тренеров даёт результаты. Для дебюта на ЧМ вполне достаточно чистого проката и высокой технической оценки, всё остальное в танцах происходит странным и не всегда понятным (на первый взгляд) образом. Терпение и труд, любовь и понимание - великие помощники в любом деле. Удачи в Бостоне!
Я присоединяюсь к вашим словам.Терпение,труд,любовь и понимание это все чем ребята обладают в полной мере,и я очень надеюсь что все это даст тот результат о котором и ребята и мы их болельщики очень мечтаем!
Каюсь, что сама не была рада распаду ИК, но если поразмыслить, то раз они больше не могли кататься вместе, то значит так тому и быть. Пары друг с другом проводят офигеть как много времени, они обязаны хотя бы ладить. Или это превратится в мучение, которое вряд ли станет основанием для новых побед. Раньше видимо они могли как-то сплотиться ради домашней олимпиады, а сейчас не та мотивация, чтобы друг друга терпеть.



А 4ГГ удачи. Короткая у них что надо. Просто удачи. Будет чистое катание - будет залог для хорошего будущего в формате компонентов. На медали не настраиваются особо, ибо с мозгом дружат и понимают конкуренцию, что тоже хорошо.



Хорошее интервью.
ОтветHere_I_Am_Kos
Каюсь, что сама не была рада распаду ИК, но если поразмыслить, то раз они больше не могли кататься вместе, то значит так тому и быть. Пары друг с другом проводят офигеть как много времени, они обязаны хотя бы ладить. Или это превратится в мучение, которое вряд ли станет основанием для новых побед. Раньше видимо они могли как-то сплотиться ради домашней олимпиады, а сейчас не та мотивация, чтобы друг друга терпеть. А 4ГГ удачи. Короткая у них что надо. Просто удачи. Будет чистое катание - будет залог для хорошего будущего в формате компонентов. На медали не настраиваются особо, ибо с мозгом дружат и понимают конкуренцию, что тоже хорошо. Хорошее интервью.
Отдельное Вам спасибо за этот комментарий, не перевелись еще адекватные люди на спортсе)
Какая радость!

наши танцевальные пары уже не на медали рассчитывают, а на "чистое катание"!!!!!
Ответзаблокированному пользователю
Какая радость! наши танцевальные пары уже не на медали рассчитывают, а на "чистое катание"!!!!!
Какого хрена ты тогда едешь в Бостон!?!

Чисто откататься? и Федерация за это платит????
Ответзаблокированному пользователю
Какого хрена ты тогда едешь в Бостон!?! Чисто откататься? и Федерация за это платит????
На чемпионат мира - как на week-end? все включено! ))

И особо напрягаться не надо!
Нужно не рассчитывать, а катать! Меньше слов - больше дела, выше результаты!
ОтветLeha S
Нужно не рассчитывать, а катать! Меньше слов - больше дела, выше результаты!
А когда Лена с Русланом дают интервью Вы тоже рекомендуете им поменьше болтать и лучше катать? Или их это не касается?
Вике и Никите, как и Кате и Диме, хочется пожелать чистых прокатов и никаких травм.
Хочется, чтобы ребята выдали 4 своих лучших проката в этом сезоне на этом ЧМ(очень нужны квоты).
Будем обязательно болеть и верить!
Остановитесь обе стороны. Вы никогда ничего друг другу не докажете. Эта ветка про СК,потому говорите о СК,без привязок к другим парам.
Ответзаблокированному пользователю
Остановитесь обе стороны. Вы никогда ничего друг другу не докажете. Эта ветка про СК,потому говорите о СК,без привязок к другим парам.
Это вы, кто воспитанно тыкал всем подряд, такую грандиозную мысль выдумали?) Вон ниже прискакали очередные "смотрящие сердцем" и всех несогласных назвали "слепыми, предвзятыми и завистливыми"))) Попробуйте туда обратиться.
ОтветCrimson space
Это вы, кто воспитанно тыкал всем подряд, такую грандиозную мысль выдумали?) Вон ниже прискакали очередные "смотрящие сердцем" и всех несогласных назвали "слепыми, предвзятыми и завистливыми"))) Попробуйте туда обратиться.
А почему я с вами со всеми должен разговаривать на "вы",если вы все "ты"? Для меня ничего не значит табличка "доктор философии",если я вижу что чел не философ)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости