1. Спортс
  2. Фигурное катание
  3. Новости
  4. Елена Ильиных: «Мне довольно сложно просыпаться очень рано, но за последние годы ситуация изменилась»

0

Елена Ильиных: «Мне довольно сложно просыпаться очень рано, но за последние годы ситуация изменилась»

Российская фигуристка Елена Ильиных призналась, что не любит вставать очень рано.

«Мне довольно сложно просыпаться очень рано: я не отношусь к тем, кто с удовольствием встает в 6.30 утра и очень активен в первой половине дня. Но за последние годы ситуация изменилась.

Особенно после перехода в группу тренеров Елены Кустаровой и Светланы Алексеевой, где упор идет на утренние тренировки. Можно сказать, что я заставила себя перестроиться. Поэтому верю, в этом вопросе многое зависит от того, как себя настроить.

Если нужно встать с утра и быть заряженным на работу, полезно сформулировать, зачем ты это делаешь, с вечера настроиться и поставить себе задачу. Это значительно облегчает процесс.

Ну а работе силы мысли помогают чашечка кофе и любимая кошка, которая прыгает на меня по утрам и будит. А поскольку я ее очень сильно люблю, то не могу ей отказать. Правда, когда я ухожу на тренировку, а кошка ложится досыпать, возникает ощущение: что-то тут не так», – сказала Ильиных.

Опубликовала: Lenessi
Источник: Газета.Ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да почитала комментарии-вот если человеку не интересен спортсмен и новости про него зачем их читать и тем более оставлять комментарии,ответ очевиден. А Лену я очень хорошо понимаю, биоритмы запрограммированы на генетическом уровне и жаворонок никогда не поймет сову.Мне тоже большую часть жизни приходится вставать рано, ко всему привыкаешь ,но всю важную часть работы я планирую на вторую половину дня-потому что знаю по опыту результат, будет лучше.
У меня только один вопрос: почему надо было эту статью делать в виде новости, а не в блоге???
ОтветAxel Tv
У меня только один вопрос: почему надо было эту статью делать в виде новости, а не в блоге???
До старой ветки листать далеко, сделали новую)
ОтветAxel Tv
У меня только один вопрос: почему надо было эту статью делать в виде новости, а не в блоге???
Не одному же Евгению Плющенко радовать нас своими "новостями" перед началом главных стартов.
ИЖ мне очень нравятся, но по интервью Лены кажется, что ей 42, а не 22 и Боброва в своих интервью тоже вся рассудительная такая. Но возможно, что спорт заставляет быстрее взрослеть.
Ответele
ИЖ мне очень нравятся, но по интервью Лены кажется, что ей 42, а не 22 и Боброва в своих интервью тоже вся рассудительная такая. Но возможно, что спорт заставляет быстрее взрослеть.
Да, им ПРИХОДИТСЯ взрослеть.
Ответele
ИЖ мне очень нравятся, но по интервью Лены кажется, что ей 42, а не 22 и Боброва в своих интервью тоже вся рассудительная такая. Но возможно, что спорт заставляет быстрее взрослеть.
Интервью берёт Кулиничева, она очень грамотно пишет о ФК, здесь тоже хорошо подготовилась. Лена просто ответила практически на все претензии и вопросы, которые постоянно обсуждаются в инете по её поводу, о беседах с тренером в ночи, об обуви на каблуках, о весе, о музыкальных вкусах и т.д. Лена ещё раз продемонстрировала, что она жизнерадостный и разумный человек, которого заботит своя спортивная карьера, и её рано списывать со счетов.
На данный момент содержание беседы абсолютно не актуально. Было бы гораздо интересней узнать что-либо у такой популярной спортсменки по поводу планов на будущее!
Ответнемка
На данный момент содержание беседы абсолютно не актуально. Было бы гораздо интересней узнать что-либо у такой популярной спортсменки по поводу планов на будущее!
Так и не для этого здесь приведён этот текст. Просто кого-то очень напрягает нереальное количество комментов на предыдущей ветке. Вот и зарядили абы что на новенького.
Ответзаблокированному пользователю
Так и не для этого здесь приведён этот текст. Просто кого-то очень напрягает нереальное количество комментов на предыдущей ветке. Вот и зарядили абы что на новенького.
Видимо, это действительно, так и есть.
Или у меня глюк,или название заголовка меняется уже третий раз)))
ОтветJasmine
Или у меня глюк,или название заголовка меняется уже третий раз)))
Не глюк )))).
ОтветJasmine
Или у меня глюк,или название заголовка меняется уже третий раз)))
Сама первый раз с этим столкнулась.
М-да... а у моего ребенка в 5:30 была разминка а в 6:00 лед. А в 7:00 приходили хоккеисты, а дети, завтрака в машинах, отправлялись в школу... И выбрать другое время было нельзя
Ну и хорошо-наконец все остыли от своих фанатских амбиций-Леночка не отчаивайся у тебя все впереди!!!!!!!!!!!!Это я про своих любимых ИЖей, у ЧЧГ есть поддержка федерации, у СБ есть ТАТ, у Кати с Димой опыт и репутация- они самая сильная пара из наших если кому непонятно.
Если плавание расслабляет мышцы и не используется, то как фигуристы восстанавливают спину после тренировок в течение сезона?
ОтветMary Sidorova
Если плавание расслабляет мышцы и не используется, то как фигуристы восстанавливают спину после тренировок в течение сезона?
Плавание расслабляет мышцы стопы и именно по этой причине нежелательно.
ОтветСТВ
Плавание расслабляет мышцы стопы и именно по этой причине нежелательно.
Не только фигуристам, но и лыжникам, биатлонистам тоже предпочтительно не плавать в течение соревновательного сезона, мышцы ног должны быть в тонусе. Говорю исходя из собственного опыта, немного занималась лыжами, тренер нам запрещал перед соревнованиями посещать бассейн.
Почему про Ильиных написано что она чемпионка командника, а у «вспышки» не лепят это уточнение,просьба редакторам новостей восполнить этот пробел
Ответзаблокированному пользователю
Почему про Ильиных написано что она чемпионка командника, а у «вспышки» не лепят это уточнение,просьба редакторам новостей восполнить этот пробел
Так Сотникова в личном зачёте чемпионкой стала.
По секрету всему свету ................. Продолжение следует
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем