Skate America. Синицына и Кацалапов заняли 2-е место в танцах на льду
Сегодня в Милуоки на первом этапе Гран-при по фигурному катанию российский танцевальный дуэт Виктория Синицына и Никита Кацалапов заняли второе итоговое место, уступив только хозяевам льда – Мэдисон Чок и Эвану Бейтсу.
Гран-при
1-й этап
Skate America
Милуоки, США
Танцы на льду
Итоговое положение
1. Мэдисон Чок – Эван Бейтс (США) – 173,222. Виктория Синицына – Никита Кацалапов (Россия) – 162,21 3. Пайпер Гиллес – Поль Пуарье (Канада) – 157,58 4. Кейтлин Гавайек – Жан-Люк Бэйкер (США) – 150,69 5. Анастасия Каннусио – Колин Макманус (США) – 143,676. Анна Яновская – Сергей Мозгов (Россия) – 140,92 7. Александра Назарова – Максим Никитин (Украина) – 135,60 8. Шиюэ Ван – Синью Лю (Китай) – 129,59
Произвольный танец
1. Мэдисон Чок – Эван Бейтс (США) – 102,662. Виктория Синицына – Никита Кацалапов (Россия) – 99,45 3. Пайпер Гиллес – Поль Пуарье (Канада) – 96,25 4. Кейтлин Гавайек – Жан-Люк Бэйкер (США) – 94,15 5. Анастасия Каннусио – Колин Макманус (США) – 90,756. Анна Яновская – Сергей Мозгов (Россия) – 87,57 7. Александра Назарова – Максим Никитин (Украина) – 85,07 8. Шиюэ Ван – Синью Лю (Китай) – 80,22
















Надо радоваться,что у нас есть такие пары, которые способны бороться за призовые места! Не надо воспринимать победу СК как укол в сторону ИЖ. Это две наши пары, наши лидеры, наши умнички,что те, что другие!
Лена хотела быть лидером в паре,она получила Руслана. Никита хотел быть лидером в паре,он получил Вику. Каждый получил то,что хотел! и я рада,что у нас есть две такие пары, болею именно за них.
Когда Авербух расстался с Анисиной, выиграла Франция. У нас после распада ИК две пары- и обе РОССИЙСКИЕ. Любить не обязательно, но поддерживать нужно обе.
В Саранске болели за ИЖ. В Молуоки за СК. Удачи всем нашим парам, а приоритеты у каждого зрителя свои.
я понимаю, когда федерации разных стран борются за плюшки друг с другом не выбирая методов
но когда собственных спортсменов отсеивают еще до начала соревнований грязными заговорами, чтоб у них руки опустились - это за гранью((
спаситель походу выбран (карпоносов спелся с зуевой и включили все связи) --- кацалапова с сикрен гарден, но более занудным) только в профиль (плагиата еще больше, чем в кт) с первого старта отправили в космос с гое +3 и девятками
мерзко
хотя, да - девочка добавила и еще намного лучше степановой
Где и кого отсеяли?!
Это только первый старт этапов Гран-при.
Напомнить про грибные баллы ИЖей в Саранске?
У всех наших пар сейчас равные шансы-главное, кататься и не косячить.
Дрожали они весь танец. Чоков еще не смотрела, но и так знаю, что техника у них неряшливая, при желании судьи всегда могут придумать как их обойти. Какой прогресс и шедевральную технику рассмотрели восторженные поклонники? У наших юниоров программы в разы интереснее, сложнее и презентабельней. Не говоря уже о взрослых. С такими танцами, говорить о том, что СК светит первый номер сборной, просто смешно. На фига вообще тогда такие танцы. Надеюсь, что этого не произойдет. Вот только не выбивали бы из колеи остальных наших танцоров заоблачными оценками, Зуевской болтовней. Щас начнут пиарить как первый номер, поддержкой Федры заручились, оценочками эту поддержку закрепили. На ЧР приедут королями.
____________________________________________________________
это то конечно все замечательно. Но все-таки, наверное, стоит задуматься, если все так замечательно, почему проигрывают? Проигрывают много. Ладно бы хотя бы был поступательный рост, но посмотрите на МХ, какой сезон уже слышим какие они таланты, а тем временем отовсюду появляются пары, которые их обходят. А то что Зуева будет пиарить и продвигать, так это ж очевидно, ей и делать то особо ничего для этого не надо, ее имя для пиара лучший способ. Так пусть она хоть нашу пару прдвигает, тем интереснее будет борьба внутри сборной, тем выше, надеюсь, будет прогресс у других наших пар. А если федерация начнет продвигать как первый номер БС, кактающихся от травмы к травме превозмогая боль. По-идее, в идеале надо сделать, чтобы вопрос с первой парой оставался интригой. Ведть смогла же та же Зуева внутри одной команды сделать 2 равных дуэта, про которые все знали что они лучшие, но никто не знал кто лучший на каждом отдельно взятом турнире. Так почему нельзя сделать такое внутри одно сборной?Для этого просто надо то во-первых кататься обеим парам на самом высоком и примерно равном уровне, а во-вторых перестать поливать конкурентов грязью, а наоборот начать дружно говорить от их плюсах, подчеркивая равенство между парами.
- "Увижу что-то "выдающееся"; "дрожали они весь танец".
Вы не забыли, что это первый старт сезона?
- "Прошлогоднее платье Пайпер".
Да, и танец, как тут кое-кто пишет, позапрошлогодний, только с новой партнершей...))
- "Светит первый номер".
Это самая больная тема, и не нам тут решать, кому что светит.
- "На фига вообще тогда такие танцы"?
А вот про это мы уже слышали. Значит, если не мои в первых номерах, то пусть вообще всё умрёт?
- "Заоблачные оценки".
Вы про Саранск не забыли?
- "Зуевской болтовнёй".
А про другую болтовню ничего не хотите сказать, про подробные вью насчёт отношений в паре (которые вдруг куда-то исчезли, а в прошлом году, кстати, были, да ещё какие!). Или про страсти по Фриде. Ни об одном танце столько не писали, а что на деле?
- "Приедут королями".
Танцевальные короли живут сейчас не у нас.
Вы выплеснули эмоции, и это понятно. Только помочь Вы этим никому не сможете, а вредим мы своими эмоциями обычно самым близким и любимым...
Но они ж, блин, никому не нужны.
Ни федерации, ни собственному тренеру, да и такое впечатление, что медали их как-то не особо интересуют. Ну катаются и катаются, в личной жизни тоже все хорошо.. А ведь могли бы выносить ВСЕХ в одну калитку.