1. Спортс
  2. Фигурное катание
  3. Новости
  4. Александр Смирнов: «Надо справиться с этим вариантом программы, а потом думать об усложнении»

0

Александр Смирнов: «Надо справиться с этим вариантом программы, а потом думать об усложнении»

Российский фигурист Александр Смирнов, выступающий в паре с Юко Кавагути, рассказал о победе на «Мордовских узорах» и усложнении произвольной программы.

«Откатали хорошо, мощно, эмоционально. Эмоционально выглядели мощнее, чем обычно. Немножко не сделали техническую базу. Я принял решение не делать второй четверной. Наверное, чуть расстроил Юко.

Сейчас надо справиться с этим вариантом программы, а потом думать об усложнении», – сказал Смирнов.

Опубликовал: Александр Чернов
Источник: Р-Спорт

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Саша принял правильное решение. Когда Юка упала после первого квадовыброса, я даже испугалась, что они на второй пойдут. Как говорят, на тренировках у них квадовыбросы не шли, поэтому правильно, что не стали рисковать. Программа, конечно, шедевр. Можно смотреть бесконечно.
Это правильно! Как почувствуете, что программа идет без заминок, как по маслу, вот тогда можно подумать усложнении... Но торопиться с этим нет нужды)

С победой вас, Юко и Александр!
С победой! надеюсь эта первая в списке побед.
Какое может быть усложнение программы? Оба побитые жуть!!! И проигрывают не из-за сложности, а от катать чисто - проблема!!!
Юко как камикадзе - или два четверных и разбиться, или ничего. Утрирую, конечно. Но вот она такая с таким японским менталитетом, от этого трудно приходится всем.
Комментарий удален
ОтветPustoy Account
Комментарий удален
А как же 1 место на Европе?
ОтветPustoy Account
Комментарий удален
Где это они весь прошлый цикл от четверного отказывались? А а проигрывали они из-за ошибок.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем