5

Максим Бобров: «Наша пара была создана только в мае, поэтому особенно рады выходу в финал Гран-при»

Российский фигурист Максим Бобров, выступающий в паре с Дарьей Беклемищевой, прокомментировал выход в финал Гран-при среди юниоров.

«Мы рады второму месту в Загребе и особенно выходу в финал Гран-при. Наша пара была создана только в мае этого года. Неделю назад на нашем первом международном старте в Германии еще сказывалось сильное волнение. Как следствие, мы допустили несколько ошибок.

А в Загребе выступили гораздо увереннее и чище. Конечно, сейчас не все получается, не всегда мы чувствуем друг друга в каких-то моментах. Но есть общее понимание и главное – желание работать вместе и совершенствоваться. Есть прогресс, и это придает нам оптимистический настрой и твердую надежду, что все должно получиться», – рассказал Бобров в интервью Team Russia-2014.

Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: Team Russia-2014
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Гармонично смотрятся, хорошо прыгают, тренер у них - супер! Максиму и Даше желаю успешно выступить в финале ГП!
Максим и Даша запомнились своим выступлением именно здесь в Загребе. У нас появилась ещё одна одна сильная юниорская пара. Ребята техничны, великолепно смотрятся на льду, владеют всеми элементами на хорошем уровне. Спасибо Артуру Дмитриеву за пару, а ребятам отлично выступить в финале ЮГП!
Очень рада за эту пару.Удачи вам, ребята в финале и в дальнейшей карьере!
А ведь Василиса Даванкова пробовалась с Максимом, могла бы она с ним по юниорам ещё выступать. Я не думаю, что Д/Э смогут попасть на ЧЕ или ЧМ.
Удачи на соревнованиях в финале!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем