4

Шолковы и Мозер подписали контракт о сотрудничестве

Тренер Нина Мозер сообщила, что пятикратный чемпион мира в парном катании немец Робин Шолковы подписал контракт о сотрудничестве в работе с парами ее группы.

«Мы официально объявляем о начале нашей совместной работы – контракт подписан. Мы долго и детально прорабатывали наше соглашение, Робин очень профессионально отнесся к этому вопросу. Теперь он  стал полноправным тренером сборной России», – цитирует Мозер «Р-Спорт».

«Шолковы включается в активную работу по подготовке Евгении Тарасовой – Владимира Морозова и Василисы Даванковой – Александра Энберта к чемпионату России. По многоступенчататому контракту Робин работает до Нового года», – приводит слова Мозер «Р-Спорт».

Опубликовала: Мария Александрова
Источник: Р-Спорт
4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Хватит из Р-спорта одну новость делить на 5 разных. Что за дурная особенность местных писак...
Всего то на три месяца,а шума то!Реклама!
Но так или иначе, Нине Мозер респект, быстро сориентировалась.
да, скорее всего это просто проба. никто не запрещает им продлевать контракт, в случае, если обе стороны будут довольны сотрудничеством.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем