Да, помню, советские автоматы с газировкой. И тушь с тройным одеколоном. И радуга у меня была. Ох, было время! Про друзей в точку, в детстве у меня были друзья во дворе, сейчас друзья в ВКонтакте.
Было вкусно и дружно!) Но очереди и ругань в них - это большой минус ( И еще - можно было позволить себе полететь в любую часть страны, не хватаясь за голову от цены билета!
Вот это ностальгия, я хоть и из 90-х но у меня всё это было ( кроме автоматов с газ. водой) и это реально было круто. Спасибо автору, теперь я хочу прожить те времена ещё раз. Ведь тогда все кого я называл друзьями, были реальными а не виртуальными, да и вообще всё было настоящим !!!
Да, помню, советские автоматы с газировкой, И тушь с тройным одеколоном. И радуга у меня была. Ох. было время! Про друзей в точку, в детстве у меня были друзья во дворе, сейчас друзья в ВКонтакте.
Но очереди и ругань в них - это большой минус (
И еще - можно было позволить себе полететь в любую часть страны, не хватаясь за голову от цены билета!