2 мин.

Интервью Мухаммада Шехова перед профессиональным боем!

🇷🇺🔥Добрый день, друзья! Рады представить вам интервью про Мухаммада Шехова, посвящённое подготовки к профессиональному титульному бою 11 сентября в городе Екатеринбург!🔥🇷🇺📺💣

✅1. Мухаммад, как на сегодняшний момент у вас проходит процесс весосгонки перед боем?

« Проходит хорошо! На сегодняшний момент нахожусь в Екатеринбурге, где совместно с спортивным нутрициологом сборной России по боксу, Натальей Толкачевой, успешно проходит весосгонка, перед боем. Отмечу, что к заданному моменту требуется строго соблюдать рекомендации, для успешного результата.»

✅2. Расскажите как прошла подготовка в Америке?

«Честно скажу, продуктивно! Совместно с профессиональными боксёрами мира, мы проделали достаточно объёмную работу в подготовке к поединку. Хочется лично поблагодарить и сказать большое спасибо всему тренерскому штабу, который мне помог приобрести новый опыт и навыки в тренировочном процессе. Также отдельно хочется отметить, за плодотворную совместную работу Джоэл Диаса и Антонио Диаса, и конечно тренера по физической подготовки Бенджамина Хернандеса.»

✅3. Что вы хотели-бы добавить или рассказать вашим фанатам или друзьям перед профессиональным поединком?

«Дорогие друзья, с каждым годом количество фанатов и друзей конечно становится больше, и это действительно вдохновляет на новые высоты в спорте. Скажу честно, большинство моих друзей из Великих Лук, Пскова, и Санкт-Петербурга собираются приехать в Екатеринбург и поддержать меня в одном из решающих профессиональных боев моей спортивной карьеры. Хочется сказать, большое спасибо всем кто поддерживает и болеет за меня! Для меня, это действительно важно.

И я всегда буду говорить о том, что-бы добиться успеха нужно пахать и работать постоянно над собой.

Единственное, что хочется добавить в заключение, так это то что на сегодняшний момент новое поколение, совершено перестало уважать старших. Да, это тема действительно меня очень сильно волнует и конечно огорчает. Ребята, с вашими возможностями в 21 век, вы можете также показать себя абсолютно в разных сферах общества. В наше время, это было сложнее, поверьте! Для меня будет очень, приятно если молодые люди действительно начнут заниматься и совершенствоваться над собой. Вы должны понимать, что за вами будущие нашей России. Так начинайте действовать прямо сейчас! Покажите чего вы стоите! Это всё, что я хотел сказать!»

✅💪Напоминаем, что на арене Академии Единоборств РМК Мухаммад Шехов (9-0-1, 3 КО) официально проведёт титульный поединок против Асрора Вохидова (9-0, 5 КО).😎💣💥

#teamShekhov #МухаммадШехов