1 мин.

Великолучанин примет участие в RCC Intro 16

🔥🔥🔥Мы этого ждали! И вот, анонс этой недели!🙏

✅16 октября 2021 года, в городе Екатеринбург, в рамках турнира по профессиональному кикбоксингу и смешанным боевым единоборствам RCC Intro 16, воспитанник СШОР «Экспресс», профессиональный спортсмен КСЕ «Отечество-Псковская область», боец центра «ММА» города Великие Луки, профессиональный боец КСЕ «Сечь», города Санкт-Петербург, Руслан Шамилов (7-2) проведет бой против Умара Янковского (13-3), опытного профессионального бойца из Казахстана, по прозвищу «Хищник».

☝️Как рассказывает сам Руслан:

« Подготовка к профессиональному поединку проходит в городе Санкт-Петербург в КСЕ «СЕЧЬ». И конечно благодаря поддержки КСЕ «Отечество-Псковская область», за что отдельная хочется поблагодарить. На данный момент мне предстоит встретится с опытном профессиональным бойцом, который является спортсменом высокого уровня. Поэтому мы плотно готовимся, чтобы показать интересный и захватывающий бой. Цель, только одна, победа и ничего более.»

✅Отметим, что за плечами Умара, шестнадцать профессиональных боев против девяти у оппонента, так что опыт и время в клетке на стороне оппонента Шамилова. Но и наш профессиональный боец не из робкого десятка. На стороне Руслана, шесть профессиональных боев в M-1 Challenge, и три профессиональных поединка В MMA Series, что явно говорит об активном развитие своей карьеры в мире смешанных спортивных единоборств нашего чемпиона.

Держим, кулачки! И пожелаем уверенной победы нашему великолукскому бойцу!

Тренер: Ткаченко Андрей Викторович.

Пресс-секретарь Псковской областной федерации СБЕ (ММА), спортивный журналист КСЕ «Отечество-Псковская область» - Лаптев Олег.

#отечество60 #регион60 #СШОРЭкспресс #сбеММА #Команда2018 #умппо #центрММА #Работаем60 #союзммароссии #великиелуки #псковскаяобласть #laptev60 #АндрейТкаченко #смешанноебоевоеединоборство #аркадиймурылев #РусланШамилов