Как вставить видео в блог
Оказалось, что многие блогеры до сих пор не знают, как видео встраивается в наш текстовый редактор. Еще удивительнее то, что люди не знают, где брать код видео на ютьюбе.
Смотрите.
Обратите внимание на то, что вам нужно использовать старый код для встаивания, не iframe, который там стоит по умолчанию.
Дальше вы идете со скопированным кодом в блог на Sports.ru. Нажимаете на кнопку "флэш", вставляете код во всплывающее окно, указываете размеры видео и нажимаете "ок".
Все очень просто:
Ура! Вставляйте видео в тексты в ваших блогах.







ну или лучше уж просто форму для видео отдельно как в анонсе.
В анонсе кстати почему-то текстовое поле для видео или картинки маленькое сделали - толком ничего не видно. Почему б побольше полей не сделать?
А нажимать на значок флэша , потом внутри там чегото смотреть.... , а уж править если - то вообще неудобно
а код - то старый то новый, то на ютюбе его в другое место перенесут.