Владимир Хрюнов: «Чемпионам мира следовало бы более уважительно относиться к зрителям при выборе соперника»
Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Владимир Кличко при выборе соперника по титульному бою должен с большим уважением относиться к зрителям, заявилпромоутер Владимир Хрюнов после досрочной победы украинца над французом Жаном-Марком Мормеком.
«Французский телекомментатор на ринге смотрелся очень неубедительно (Мормек предыдущий бой провел в декабре 2010 года, а в последнее время выступал в качестве эксперта), – сказал Хрюнов. – Чемпионам мира следовало бы более уважительно относиться к зрителям при выборе соперника по титульному бою».
Собеседник агентства «Р-Спорт» добавил, что столь быстрое завершение матча «было вполне предсказуемо».
«Вчера мы обсуждали предстоящий бой с Александром Поветкиным и ожидали столь скорого развития событий на ринге», – добавил Хрюнов.


в своей фобии не находит ничего более убедительного чем примитивное тро-ло-ло :))
по теме: голодный Вольдемар порвет любого кто войдет к нему в клетку.. жаль что все боятся его, до приступов насморка :)
и ему и тебе без проблем скажу это в лицо!
что, правда глаза колет?
а разве не этим ты питаешься когда приходишь сюда написать очередную колкость в сторону Кличко? видно сразу, тебе это доставляет удовольствие.. в этом и весь смысл тро-ло-ло.. тебе нравится раздражать болельщиков Кличко, только вот они давно перестали раздражаться, а просто смеются над тобой и Хрюновым.. так смеются над наполеонами в психушке ;)
Комментариев ведь насчет результата боя Поветкина от Хрюнова до сих пор не последовало и даже прикормленные журналисты как в рот воды понабрали.
Ну все, я тебя по этим словам узнал :)
Или вспомнить мотивированного Хука, который по сути нагнул «Витязя»?
Такими заявлениями Хрюнов троллит сам себя, такой мазохизм в прессе)))
Хрюнову стоило бы более уважительно относиться к россиянам и поклонникам «Витязя» в частности. Нагла врал в своем интервью, что у Атласа не было шоу на ESPN, когда тот отработал все три недели и был действительно архи занят! Врал с целью ввести людей в заблуждение, чтобы себя выставить в белом свете.