131

Дела Ахатовой и Юрьевой будут рассмотрены 8 мая, дело Ярошенко – 9 мая

Международный союз биатлонистов (IBU) утвердил график слушаний дел уличенных в применении допинга российских биатлонистов – Альбины Ахатовой, Екатерины Юрьевой и Дмитрия Ярошенко – на заседании антидопинговой комиссии IBU, которое пройдет 8-10 мая в Зальцбурге.

«На заседании комиссии IBU дела Ахатовой и Юрьевой будут рассматриваться 8 мая, а Ярошенко – 9 мая, – рассказал адвокат биатлонистов Тагир Самокаев. – Не думаю, что разделение делали по половому признаку, скорее всего, по числу проб, объявленных положительными. Напомню, у Ахатовной одна, у Юрьевой – две, а у Ярошенко – три. 10 мая объявлен резервным днем – на случай, если слушания затянутся».

Сегодня рано утром рейсом SU 264 биатлонисты вылетели в Вену, откуда отправятся в Зальцбург, сообщает «Весь спорт».

Интервью Sports.ru исполнительного директора СБР Елены Аникиной читайте здесь.

131 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
авв, Астановский, как вам не стыдно...

Ответ Natali033185gv
авв, Астановский, как вам не стыдно...
простите меня пожалуйста я больше не буду
Ответ авв
простите меня пожалуйста я больше не буду
Нет, ну не совсем думаю красиво глумится над георгиевскими ленточками и нашими спортсменами и все это еще совместить в вашем сарказме.
А дальше что?
Молодцы. Хорошие даты выбрали. Так и надо
еще раз УДАЧИ нашим ребятам!
ну чего вы такие смурные
Их же не в тюрьму посадят. Будут по очереди с Губерниевым гонки комментировать
вырвалось
представляю заголовки 8 числа
«Ахатова и Юрьева вышли на панель»
Ответ авв
представляю заголовки 8 числа «Ахатова и Юрьева вышли на панель»
Сегодня вы просто фонтанируете перлами сомнительного качества
Ответ авв
представляю заголовки 8 числа «Ахатова и Юрьева вышли на панель»
Опять умничаете!??
какой бой будет 9 числа?
Ответ авв
какой бой будет 9 числа?
Валуев против панели IBU.
Ответ зет
Валуев против панели IBU.
Привет! А название-то «панель ИБУ» придумали, ужос, чего от них ждать хорошего
Дима как настояший мужчина, будит принмать бой 9 числа в одиночестве, девчонкам попроще. А 9 это ж суббота, они без выходных шарашат??
Ответ Milaaaaa
Дима как настояший мужчина, будит принмать бой 9 числа в одиночестве, девчонкам попроще. А 9 это ж суббота, они без выходных шарашат??
Привет! :)))
Судя по всему без выходных. И в субботу и в воскресенье. Труженики, ё-моё :) Главное, чтоб на Диме потом со злости не отыгрались :((( Тяжелый бой предстоит Диме... Но девчонкам тоже нелегко придется :((
Ответ Sunny
Привет! :))) Судя по всему без выходных. И в субботу и в воскресенье. Труженики, ё-моё :) Главное, чтоб на Диме потом со злости не отыгрались :((( Тяжелый бой предстоит Диме... Но девчонкам тоже нелегко придется :((
Привет:)На Диме отыграваться ни кто не будит, они ж цивилизация, всё только из под тишка
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем