1. Спортс
  2. Биатлон
  3. Новости
  4. Ронни Хафсос: «Если не отберусь в основу, то уйду в лыжи»

0

Ронни Хафсос: «Если не отберусь в основу, то уйду в лыжи»

Норвежский биатлонист Ронни Хафсос заявил, что если не отберется в основу сборной на соревнованиях в Бейтостолене, то уйдет в лыжи.

«Сейчас я верю, что попаду в основную сборную, но если нет – уйду в лыжные гонки. Не хочу снова выступать в Кубке IBU», – цитирует Хафсоса Adressa.

Отборочные соревнования норвежцев на Кубок мира по биатлону состоятся в Бейтостолене 12-14 ноября.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ишь не хочет выступать! Реш ему вправит мозги.
Да ладно... Рёшу вон нравится...
Ой ты какой гордый то!!!!
в боулинг пусть уйдет))
там меткости хватит)
Пусть уходит,раз ноги бегут а стрелять никак не научится.
Надо уходить, а не-то, как Андресена отодвинут
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости