Магдалена Нойнер: «Провела отдых дома, занималась садом»
Олимпийская чемпионка Магдалена Нойнер рассказала о том, почему провела свой отпуск у себя, а не с командой в Португалии по приглашению спонсоров, о простуде в межсезонье и целях на сезон.
Об отдыхе после сезона: «Провела отдых дома, занималась садом, нужно было кое-что сделать, вряд ли буду часто бывать дома зимой. После Олимпиады хотела вернуться к тренировкам, но приболела, поэтому не смогла тренироваться должным образом».
О задачах на сезон: «Главным стартом сезона будет чемпионат мира, к этому старту готовятся все ведущие биатлонисты. Но также будут бороться как за общий зачет Кубка мира, так за победу в отдельных дисциплинах. Но загадывать не стоит. Узнаем, когда начнется сезон», приводит слова Нойнер DPA.
28 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




Квасным и в этом сезоне радости не будет...)))
_______________________________________
Зачем первым же сообщением создавать напряг и настраивать болельщиков отрицательно. У меня такое впечатление что вы злейший враг Нойнер, что назывется «чужой среди своих».
Обычное нейтральное интервью, неужели кто то идет в сезон для галочки. Любая биатлонистка хочет выигрывать а как сложиться увидим.
сила Нойнер в шпинате :о))
А сколько она еще может их завоевать, ведь ей только 23 года, одному богу известно.
Если не подкачает здоровье могут состояться рекорды столетия по количеству и видам наград.
Поэтому злобная болтовня насчет Нойнер просто смешна.
Смех без причины, признак дурачины.
аа чего так зло?
дух...этого... :о)))
Сколько ей надо выиграть медалей 100-200, чтобы поняли, что перед ними гений?
За сколько медалей надо купить ненависть?
Или это шовинизм?
_________________
Правильно, работать по максимуму и ставить максимальные задачи!
------------------------------------
Самую главную новость и не заметили! Сама божественная ответила всем злопыхателям по поводу ЧМ. Где бы он не был и когда бы он не проводился. Получается один Фуркад ни на что на ЧМ не надеется. Просто прокатится, просто постреляет. Может и победить!
Но также будут бороться как за общий зачет Кубка мира, так за победу в отдельных дисциплинах.
-----------------------------------
Здесь соглашусь с предыдущим оратором! Народу, претендующему на этот хрусталь, с каждым годом все больше и больше!
Но загадывать не стоит. Узнаем, когда начнется сезон
----------------------------------------
В отличие от многих болельщиков сборной Германии очень рассудительный и трезвый ответ!