Летний биатлон. Чемпионат Германии. Смешанная эстафета. Команда Пайффера разделила первое место с Нойнер, Грайсом и Бирнбахером

Чемпионат Германии

Смешанная эстафета

1. Бавария (Магдалена Нойнер, Михаэль Грайс, Андреас Бирнбахер) – 55.55,9 (0+1)

1. Нижняя Саксония (Франциска Хильдебранд, Даниэль Бем, Арнд Пайффер) – 55.55,9 (0+0)

3. Саксония (Тина Бахман, Михаэль Реш, Петер Хоффманн) – 31,9 (0+0)

Читайте новости биатлона в любимой соцсети

    Материалы по теме


    1210 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Камрад давайте вы проработаете этот вопрос)))) по сути нужно только изменить несколько пунктов в меморандуме: добавить 9 пункт о форумах и блогах вставить упоминание «совета девяти» разрешить авы убрать пункт о 1:1000 и заменить его на формулировку - мнение нецивилизованного пользователя не имеет значения разработать наказания - общий игнор ярого нарушителя и забан его на всех блогах и форумах биатлонного раздела для оступившихся формы наказания, к примеру игнор на 1-2 дня или тому подобное
    Угу. Здраво.
    0
    0
    0
    карочи, други...
    прекращайте глупостями заниматься. :о)
    хочется с этими позаигрывать - валяйте, но других в абсурд этот против их воли не втягивайте.
    аминь! :о))
    0
    0
    0
    Я думала тут чемпионат Германии обсуждают.
    Честно слово, смешные эстафеты:)
    0
    0
    0
    Ответ Agess
    Бла-бла-бла -)) Спалили тебя? -))
    Меня? Ты же знаешь, что я очень честный человек. Итак, Агесс. Как насчет БС-ты уходишь?
    0
    0
    0
    Ответ Santoor
    Да пожалуйста) Но когда 90% постов состоят из оскорблений, провокаций, обсуждения допинга, политики и тп. - это уже ненормально.
    Согласен.Отдельные пользователи,просто «больны» этим.И заводят остальных.С какой целью,догадки есть.
    За собой не замечали,немотивированной агрессии?
    0
    0
    0
    Ответ Isaac Clarke
    Я не вижу конструктивного предложения со стороны предводителя пивных Медведя.В ответ на предложение о нормальном общении он суёт пункты своего меморандума о том,что болельщики росс.спортсменов должны пожизненно заклеймить позором своих спортсменов.Причём параллельно на других ветках они воспевают святость Пехштайн.Плюс он упорно уже достал ВСЕХ своим рейтингом и подсчётом медалей.НИКОГО кроме него этот вопрос не интересует.Не вижу дальнейшего смысла обсуждать мировое соглашение. И вижу только один выход-ужесточение работы модераторов по ВСЕМ пунктам.
    Медведь-2006 хочет внести ясность по двум пунктам. И насчет этого тоже можно договориться, все зависит от самой формулировке) Хотя, лучше, все вопросы, касающиеся правил, отложить на потом
    0
    0
    0
    Мне Агесс сказал.
    Так вот с каким Богом ты разговариваешь наедине.
    0
    0
    0
    ТЫ мне будешь говорит об этике с 30 профилями и 100 банами в общей сложности? Не смеши и не строй из себя Мать Терезу. Биатлон Раша для русских и болельщикам Германии там места нет. Хотя новости лично я там читаю часто.
    Тебя не смущает компания агрессивных квасных неподписантов в лице меня,Егорова,Агесса и Алексиуса?))
    0
    0
    0
    Ответ vladim
    Почему провокация? Там есть оскорбление. Согласно «договору о ненападении» такое неприемлимо. Я думаю такие посты реальные претенденты для помещения в особый блок.
    согласен Агесса и Грозу игнорить?
    0
    0
    0
    Ответ Wanderer13
    А себя вы относите к объективным?
    Более-менее.
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Вот слова лучшей РОССИЙСКОЙ биатлонистки Ольги Зайцевой: Это ужас, до чего довели наш российский биатон. Такого поголовного увлечения допингом в команде быть не должно. Ещё старшего тренера сборной РОССИИ Хованцева процитировать?
    Цитируй. Только про показания Тихонова не забудь, которые ты мне всё обещаешь, кол-во положительных проб ВСЕЙ сборной России, где и когда они были найдены.
    0
    0
    0
    Ответ Isaac Clarke
    Ты ошибся чуток петрович,а попросту налгал. У меня нет и никогда не было 30 профилей и до 100 банов ещё очень как далеко.Если тебя это смешит,то твоё чувства юмора сильно извращено.Предлагаю тебе больше не врать,это не красит твои убелённые седины. По поводу реальных банов.Я уже говорил,что почти 2 месяца наблюдал за оскорблениями вашей немецкой диаспоры,коими вы усердно сдобряли свои посты в адрес российских спортсменов.В том числе и твоими оскорблениями.Так что не хорохорься.И не вступал в диалоги.Пока терпение окончательно не лопнуло. Общение между одними русскими неинтересно.Должно быть нормальное конструктивное без оскорблений общение между всеми болельщиками,независимо от их болельщицких пристрастий. Если ты против этого-так и скажи.
    Я не против общения между собой, а только ЗА. Вот только где ты видел общения двух неприемлемых сторон с *мирным* исходом? И хватит верещать старую песьню - Кто первый начал? У всех тут рыльце в пушку. Не нравится оппонент, запускай его в полный игнор и на этом общение с ним прекратится.
    0
    0
    0
    Ответ ROSSIJA
    знаешь, я вот их в игноре держу и плевать, что они мне пишут и как они меня кличат, иной раз даже не читаю их хамства. И мне прекрасно живется! Оставил для разнообразия пару человек из их стана для общения и все!
    У меня есть,на мой взгляд,любопытная идея...К метисам( мог бы сказать и более определённо)относятся всегда ,мягко говоря,не однозначно.Но когда это «кровосмешение» происходит,исключительно,в говн,кроме несуразицы и каши,ничего путного не получается.Так вот -идея...Разместить этот,порой,откровенный бред,на немецких сайтах,а потом дать здесь ответы на них...Вот будет потеха...Я уверен,что там,однозначно открестятся от таких добровольных помощников..
    0
    0
    0
    Ответ Santoor
    Меня терзают большие сомнения, что под меморандумом оставит свою подпись еще хотя бы один человек. И все как раз из-за его неоднозначной формулировки. Более того, я удивлен, что в это дело удалось втянуть Элен) У поправок все таки больше шансов на жизнь и с этим глупо спорить:))
    я уже устал объяснять формулировки меморандума не окончательные!!!!(((((
    давайте его обсуждать))))
    а схему власти сформирует как в совбезе ООН - постоянные члены (с правом вето) - Элен, Белый медведь, Медведь-2006 (основная задача - предотвращение срача) и 4 выборных - 2 квасных и 2 нейтральный + ты как основатель блога
    итого - 9 человек - истинная демократия)))))) большинство решает все))))
    0
    0
    0
    Ответ Isaac Clarke
    Я и предлагал сегодня просто договориться,не выискивая виновных и невиновных,ибо все хороши.Мне всё равно кто лидирует в мировом биатлоне,так мне важен сам спорт,а медали дело второстепенное.А ты всего лишь хочешь,чтобы все согласились с твоим утверждением о гегемонии Германии.Даю 100%,что большинству начхать на это,но из-за чувства противоречия ничего признавать не будут.
    Ты накатал жалобу уже. Надо было раньше свои предложения давать...
    0
    0
    0
    Ответ Deutscher
    Вот сейчас на ветке вы наблюдаете большое кол-во квасных троллей. Это я к тому, что дойчефанов некоторые недалекие товарищи часто сравнивают с троллями. Как видите, это ложь!
    Вот в свое время с этого все и началось.
    0
    0
    0
    Ответ Deutscher
    Идея нормальная. Только один момент. Это соглашение должно распространяться на тех и только на тех, кто к нему присоединится. В отношении остальных эти правила не должны распространяться.
    Спасибо за поддержку:) 15)
    0
    0
    0
    Красава,Фридрих.Этому твоему образу я аплодирую сегодня.
    Ты меня со Фридрихом спутал?
    0
    0
    0
    Я просто не могу понять как опредилить грань дозволеного? Кому то не угодно-Булка(хотя ее так в команде называют),Нойнер-толстая или Вильхельм-страшная. По любому незначительному *наезду* пойдут распри и все перерастет в срач.
    Ну если ты называешь Булыгиной Булкой лишь по тому что её называют так в команде и тебе просто привычно это название,то ничего страшного.Это приемлемо.Я сам иногда Слепцову секси редко секасом называю.Просто когда эти слова произносит пользователь-оппонент,то автоматически воспринимается как ругательство.
    Многие специально коверкают имена ради накаления атмосферы-вот это-то и неприятно)
    0
    0
    0
    отдаю голос за вариант -
    медведей использовать на пользу людям, шкура, жир, желчь... :о))
    появляющихся медвежат откармливать до кондиции и дальше по сценарию :о)))
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Фелех, ты не ответил на мой простой вопрос. Как твоя любовь к России сочитается с неуважением к ее законам?))) Что скажешь по делу Панкратова?))))
    Я разве нарушил закон, пандочка? А с Панкратовым всё нормально. У него соотвествующая документация есть и на лекарство, и на аппратуру. Документы на этой неделе поступят в FIS. Ещё вопросы есть?
    0
    0
    0
    э нет, так не пойдет(((( отталкиваемся от меморандума)))) а скриншоты это уже частности, сначала давай разбереемся кто это будет делать, а это определено в меморандуме))) Останешься ведь без работы, Бледный Медвед ---------------------- бугага с моим то стажем))))
    ==бугага с моим то стажем==

    А так ты даже и не Бледный, а Блатной Ведмед....
    0
    0
    0
    Ответ Isaac Clarke
    А куда им деваться.Меня расмешили их уверения друг друга в плагиате и насмешке над моим предложением,причём я всего лишь обратился к админам с предложением о ужесточении модерирования,а у них и близко не было этого пункта.Была лишь очередная попытка саботажа нормального обсуждения и очередного навязывания своего фельетона.
    Схон, признай свои ошибки, будешь выглядеть цивилизованнее.
    0
    0
    0
    Ответ Santoor
    А ты почитай, не вижу в его новом варианте ничего плохого. Таблицу рейтинга можно считать биатлонной версией Таблицы УЕФА, с которой тоже далеко не все согласны и споры на эту тему продолжаются по сей день)
    Рейтинг сборных-спортивный вопрос.Правила поведения-другой.
    Желает получить наглядный для всех рейтинг пусть создаёт блог или обращается в администрацию.
    0
    0
    0
    Сделай мне Веру.В смысле изобрази из себя.
    Для того чтобы приобщиться к нашей вере, надо сначала повернуться ко мне спиной.
    0
    0
    0
    Ответ briz
    А вот про Панкратова по-подробнее, если можно. Откуда информация? Я что-то нигде не видел. Буду очень благодарен за ссылку.
    У Панкратова не было запрещённых препаратов,а простое сосудорасширяющее,разрешённое ВАДА.Но оно было в ампулах и также был шприц для введения препарата,что уже попадает под юрисдикцию ВАДА.Но он также не является членом сборной России.Так что вопрос деликатный.
    0
    0
    0
    понял, стало быть в этом году, тактика у вас другая, за тотал вы не болеете, тока чиста индивидуально. :о)) так а надежда на 3-5 медалей чемпа, это у кого предполагается? :о)
    Нойнер, Хенкель, Бахманн, Хитцер, Пайфер, Грайс, Шемпп...
    0
    0
    0
    Ответ briz
    Молод ты еще, чтобы срабатывало. Тут и проверять нечего.
    В том то и дело, молод я, а ты уже стар. Положить тебя на лопатки мне ничего не стоит.
    0
    0
    0
    Ответ well, I should say
    Модера на вас нет, маразматики!
    А эффе говорил что креста.
    0
    0
    0
    я давно не занимаюсь подобным. ты ж кто? «человек-толпа» и тут вас штуки 3-4 таких. делов нема самому выяснять, кто из вас кто :о)
    А чего спрашиваешь? Нас много, а скоро станет еще больше. Обещаю.
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий