Дарья Домрачева: «Сдается, Нойнер – неплохая девчонка»

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева рассказала о неприятии шума и испытываемой радости, когда возвращается на родину.

О популярности биатлона: «Не люблю шум в любых его проявлениях. Чем больше внимания со стороны прессы, тем больше хочется от нее оградиться. Наверное, срабатывает какой-то внутренний защитный механизм. Но общение с журналистами – это неотъемлемая часть карьеры спортсмена, один из способов связи с людьми, которым небезразличен твой вид спорта».

О Нойнер: «Вряд ли я смогу рассказать о Лене Нойнер больше, чем знают ее верные поклонники. Магдалена – очень сильная спортсменка, что она не раз доказывала на всевозможных биатлонных состязаниях. Я не много знаю о ней как о человеке, но, сдается, она неплохая девчонка».

Об отдыхе: «Для меня отдых – это новые впечатления. Чем больше необычного, удивительного, интересного я увидела, узнала, впитала в себя, тем более отдохнувшей буду себя чувствовать. Мой отдых – это путешествия. Мне нравится открывать новые страны и знакомиться с их культурой. В этом году таким местом стала Испания».

О родине: «Родина для меня – это не просто место, страна, где я родилась. Ощущаю себя частью Белоруссии и верю, что что-то значу в ее судьбе. Мне приятно возвращаться из долгих поездок домой, где сразу начинаешь ощущать особую энергетику природы – ведь здесь даже птицы поют как-то по-особенному. Вдыхаешь полной грудью родной воздух и чувствуешь себя абсолютно счастливым человеком», – расказала Домрачева в интервью «Прессболу».

Читайте новости биатлона в любимой соцсети

    Материалы по теме


    105 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Ответ Max Chudov
    Речь о Чудове идёт, а не о Круглове. Я ЖДУ ССЫЛКИ НА ПОКАЗАНИЯ ТИХОНОВА и ДОКАЗАТЕЛЬСТВ, что ТЫ НЕ НАЦИСТ. Понятия «нацист» и «ариец» мне хорошо известны и кто был их автором - тоже. Я же хочу услышать эти понятия именно из твоих уст. А ты не сможешь их раскрыть в принципе. P.S. Смена грамотного - это ты про себя что ли? Жди письмо от Кирпичникова. ВАК в курсе, что ты липовый кандидат наук.
    А ты даже ограниченнее, чем я думал.
    Скажи, пожалуйста: почему ты регурярно употребляешь слово «нацист», не зная его смысла?)))
    Далее. Почему ты проигнорировал тот позорный факт, что с Чудова вымогали деньги за участие в эстафете? Если дам тебе ссылку, признаешь СБР - коррумпированной конторой, а себя - нецивилизованным?
    0
    0
    0
    Ответ Другая_
    Заметь разницу между вами с медведем. Ты говоришь, что Нойнер неплохая девчонка, просто болельщики ведут себя неправильно, а он только грязь в ответ. Вот и разница. Обыкновенное быдло, а еще о какой-то цивилизованности толкует.
    Привет!))

    Thanks! Я стараюсь держаться объективности))
    0
    0
    0
    Ответ Wanderer13
    Нойнер - девчонка действительно неплохая.. только вот с болелами ей не повезло)))
    Заметь разницу между вами с медведем. Ты говоришь, что Нойнер неплохая девчонка, просто болельщики ведут себя неправильно, а он только грязь в ответ. Вот и разница. Обыкновенное быдло, а еще о какой-то цивилизованности толкует.
    0
    0
    0
    Ответ Max Chudov
    А что, есть информация, что с Чудова вымогали деньги за эстафету? Ссылки, комментарии самого Чудова по этому поводу Кстати, ты мне так и не процитировал «показания Тихонова о том, что все пробы российских биатлонистов какие-то подозрительные», да и про понятие «ариец» хотелось бы более подробно услышать. Доказывай давай, что ты нацистом не являешься))))).
    Посмотри новость от 09.05. Слова Круглова: «Он за свои слова отвечает». Сами слова искать лень: если тебе надо, сам найди.
    Доволен?))))
    Ты опять побоялся дать определение слову «нацист»? Смена грамотного нескоро?))))
    0
    0
    0
    Ответ F_DX
    Сможет Дарья дать бой за БХГ?
    Еестно - не знаю.. В тройке точно может быть..
    0
    0
    0
    Не ври. Случайно случается случка с лучом... Всё остальное закономерно. Может возьмёшь подсказку---помощь юзеров с этой ветки?
    ГЕРМАНИЯ!!! Германия правит биатлоном!!!
    0
    0
    0
    Ответ F_1DX
    Не, я про ваше влияние. Оставим алкогольную тему.
    Повлиять что ли на появившегося(как и предсказывал) умкуобразного? А то никак не успокоится.Гложет его мысля---сколько ж там «дедки» с Чудова трясли бабок.
    0
    0
    0
    Ответ Wanderer13
    Миш, допинг история кончилась давным-давно.. Вот уж и дисквалификация к концу подходит.. СКолько можно прошлым жить?))
    Твой пост - блестящая иллюстрация моей правоты. Философия СБР:
    -Да чего там - подумаешь, спалились трое. А потом еще двое. А до них Пылева. Дела прошлые!)))
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Зато СБР и его болелы - плоть от плоти друг друга. Допинг, дрязги, неадекватность и ненависть ко всему цивилизованному...)))
    Болелы бывают всякие.И у немцев в том числе.А уж по части дрязг,нашей сборной до немок....
    0
    0
    0
    Нет.В будущем сезоне доминирующими будут россиянки и одна француженка.
    Поименно россиянок перечислите ,а то кроме Зайцевой и Слепцовой-правда она обычно хорошо бегает в начале сезона,так и вспомнить некого.
    0
    0
    0
    Ответ Wanderer13
    Нойнер - девчонка действительно неплохая.. только вот с болелами ей не повезло)))
    Зато СБР и его болелы - плоть от плоти друг друга. Допинг, дрязги, неадекватность и ненависть ко всему цивилизованному...)))
    0
    0
    0
    Ответ Agess
    Второй фразой она только показала что это не совсем так -))
    Да ладно, не выкручивайся. Дарья смогла чего-то добиться, только порвав с СБР. Это тебя и бесит!
    0
    0
    0
    А вот это уже крайне любознательно.Вроде как и не заказывал никого. Пущай сначала спинку подлечит....
    Спина то тебе чем неугодила? Как никак спина нации, а не какая-то там спинка)))
    0
    0
    0
    Ответ Другая_
    Заметь разницу между вами с медведем. Ты говоришь, что Нойнер неплохая девчонка, просто болельщики ведут себя неправильно, а он только грязь в ответ. Вот и разница. Обыкновенное быдло, а еще о какой-то цивилизованности толкует.
    Полностью согласен! Очень точное определение для БХГи. Оно толкует о цивилизованности, не имея об этом понятии даже малейшего представления! Оно радуется и рьяно восхваляет прошлые заслуги совершенно чужих спортсменов, которые не могут даже догадываться, о том, что существует, такой ничтожный троллик, поганящий их конкурентов. При этом любое напоминание о прошлом сомнительном допинге россиян доставляет ему неописуемое удовольствие! Представляете, что будет, когда оно увидит вновь побеждающую Катю Юрьеву?
    0
    0
    0
    Таки не понял. Кому сдаётся Нойенер? Иль на какой срок.....
    А главное - почем?:)
    0
    0
    0
    Ответ Max Chudov
    Пандочка, не переживай так за свою любимицу. В Сочи обязательно обнаружится, что гноймер по полной программе накачена кровянным допингом. Да и тебе,кстати, светит приличный тюремный срок за разжигание межнациональной розни. Так что, Сусанин, суши сухарики)))).
    Фелех, а почему ты стыдливо промолчал по поводу того, что у Чудова вымогали деньги за участие в эстафете?
    Тебе стыдно за СБР? )))
    0
    0
    0
    Ответ Другая_
    В первую очередь Слепцова, затем Зайцева, Юрьева, Ахатова. Еще Вилухина, не доминировать, но хорошо выступать будет. Этого мало?)))
    Смотрите тотал в конце сезона.И много кого Вы в десятке видели,акромя Зайцевой естессно.Юрьева- возможно,но надо смотреть.Ахатова-в лучшем случае,локальные успехи.Вилухина-как бы в сборной не оказались более «блатные» и пробивные.Так ,что на выходе все те же Зайцева и Слепцова.А ,кстати,почему Богалий-Титовец не перечислили-вроде как двукратная олимпийская чемпионка ,или никак не тянет?
    0
    0
    0
    Ответ Max Chudov
    А с чего ты решил, что я не знаю этимологию слова «нацист»? Забавно как-то даже, что доктор наук будет объяснять понятия курса политология действительно ограниченному человеку, который купил себе корочку кандидата наук, который не привёл ни одного ответа, на заданный мною вопрос. Может ты мне всё-таки дашь определения словам «нацист» и «ариец», а также ссылки на «показания Тихонова», или я их так не увижу?)))Теперь с Чудовым. Ссылку на то, кто конкретно с него вымогал деньги, сколько и т.д. Не дашь ответы на те вопросы, которые задал, соответственно, у тебя будут очень большие проблемы. Именно твоей персоной я занимаюсь уже очень давно. Информация на тебя уже собрана, плюс она подкрепляется кое-какими материалами из твоего компа. А ты думал, что шутки с тобой шучу?)))) Пароль хотя бы нормальный поставь себе, «цивилизованный» )))))
    Повторяю простые вопросы:
    1) почему ты, регулярно употребляя слово «нацист», не можешь дать определение этого слова?
    2) почему ты выдаешь себя за доктора наук, а сам пишешь с чудовищными орфографическими ошибками?
    3) почему ты считаешь Чудова вруном, не веря его словам о вымогательстве взятки тренерами?
    4) почему ты ябедничаешь модерам, если (по твоим словам) знаешь пароли цивилизованных пользователей и, соответственно, можешь спокойно удалить их профили?
    Если ты не ответишь по существу хоть на один вопрос - ты балабол.
    0
    0
    0
    Ответ F_DX
    Выдержал бы только вестибулярный аппарат.
    Привет!))
    Да, с этим проблемы))
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Посмотри новость от 09.05. Слова Круглова: «Он за свои слова отвечает». Сами слова искать лень: если тебе надо, сам найди. Доволен?)))) Ты опять побоялся дать определение слову «нацист»? Смена грамотного нескоро?))))
    Речь о Чудове идёт, а не о Круглове. Я ЖДУ ССЫЛКИ НА ПОКАЗАНИЯ ТИХОНОВА и ДОКАЗАТЕЛЬСТВ, что ТЫ НЕ НАЦИСТ. Понятия «нацист» и «ариец» мне хорошо известны и кто был их автором - тоже. Я же хочу услышать эти понятия именно из твоих уст. А ты не сможешь их раскрыть в принципе.

    P.S. Смена грамотного - это ты про себя что ли? Жди письмо от Кирпичникова. ВАК в курсе, что ты липовый кандидат наук.
    0
    0
    0
    Ответ Другая_
    Ха! На медведя с петровичем уже даже никто не реагирует)))))) Беееные(((((
    Если пропущена буковка «ш» --- вот вам и объяснение данного «феномена».
    Если ж «д»---присоединяюсь к жалостливым.
    0
    0
    0
    Опять меня квас повеселил.
    Слепцова, Зайцева...да еще Титовец с Барнашавой.... О и плюс Наркота...Какие люди?
    Я только не понял а где главная надежда Булочка?
    0
    0
    0
    Ответ Maxim Chudov
    Так где ответы на мои вопросы, мишаня? Повторяю...Где ссылки на «показания Тихонова», кто конкретно вымогал с Чудова деньги, и сколько?
    Задай этот вопрос Чудову на его блоге.
    Итак, подведем итоги:
    я доказал, что все подопечные СБР сидят на ЭПО:
    что с Чудова вымогали деньги за участие в эстафете;
    что сборная Германии не применяет допинг.
    0
    0
    0
    Ну не знаю судя по тому, что её из эстафеты вытурили, а также что Хенкель вместе с амерами готовится Нойнер зазвездилась. Так же судя по некоторым её кадрам с кубка мира видно, что скорее всего она та ещё стерва.
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Всё перечисленное - мелочи по сравнению с вымогательством денег за место в эстафете. А на фоне благородства Нойнер, которая отдала свое место в эстафете Глагов (отказавшись от гарантированного третьего золота ОИ), все происходящее в СБР - вообще мраки...
    А на фоне благородства Нойнер, которая отдала свое место в эстафете Глагов (отказавшись от гарантированного третьего золота ОИ)
    _____________________
    Бгг...
    0
    0
    0
    Ответ Wanderer13
    Да!)) Раскручивают не по-детски))
    Выдержал бы только вестибулярный аппарат.
    0
    0
    0
    Да хоть полтора часа. Я тут «позеничу» немного зенками за «Зенитом»... с твоего позволения? Уж 1:0 состоялся на 3й минуте. А не ты ль за Осер подпрягся....
    Я? На Осер? Да ты что?
    0
    0
    0
    Домрачева дважды посрамила квасных:
    -сказав, что Нойнер - хороший человек
    -сказав, что ее Родина - Белоруссия
    0
    0
    0
    Ответ F_1DX
    Ну вы парни даете. Настоящий F_DX перед вами. Не, ну смех. Придется вам меня обыскать.
    Пошмонать трЭба? Добре. Выворачивай карманы...пардон,душу.
    Назови страну, которая в прошлом сезоне облажалась по-полной в муж.биатлоне.
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Спина то тебе чем неугодила? Как никак спина нации, а не какая-то там спинка)))
    И, правда, любознательно)) спинка фигурирует))
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий