Реш посетил этап «Формулы-1» в Германии
Немецкий биатлонист Михаэль Реш вместе со своей подругой посетил этап «Формулы-1», который прошел 12 июля в Германии.
«Биатлон самый крутой спорт, но экскурсия на этапе «Формулы-1» в Нюрнбургрине, куда меня пригласил мой спонсор «Red Bull», была ярким опытом. Вместе с Джулией провели активную неделю в Малле, а потом вылетели прямо в Нюрнбургрин. То, что происходит в боксах это невероятно!
Гонку смотрели вместе с футболистом Лукашом Подольски. Все было очень близко, а «Red Bull» одержал двойную победу. Классный опыт! Спасибо моему спонсору», рассказал Реш на своем официальном сайте.

Фото: официальный сайт спортсмена.
20 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




форум поклонников Леночки
хахаха :о)
Впрочем, это понятно: он свим трудом добился вершины в мировом спорте, теперь можно и покайфовать от жизни.
Это вам не серые тренировочные будни без шансов на успех (как у каких-нибудь шрейдеров)...))))
«вершины в мировом спорте»?
ну если так, то желаю всем немецким биатлонистам и биатлонисткам именно такой вершины и потом можно «покайфовать от жизни» :о)
ты бываешь настолько абсурден, это что то :о))))
вот это вершина)))))а пик вершины, видимо, сезон 2008-09)))) Молодец!!!