110

Касперович и Королькевич рекомендованы на должности старших тренеров сборной России

Сегодня на тренерском совете СБР в Ханты-Мансийске с докладами выступили тренеры, отправившие заявки на участие в конкурсе на замещение должностей в сборной России.

О своих планах по работе со сборной рассказал Александр Касперович, претендующий на должность старшего тренера мужской сборной России, Александр Селифонов выступил вместо не сумевшего приехать претендента на должность старшего тренера женской сборной Владимира Королькевича.

Также Селифонов рассказал о своем желании возглавить резервную сборную России. С докладом выступил и Александр Куракин, являющийся конкурентом Селифонова в борьбе за должность старшего тренера резервной команды.

В результате голосования кандидатуры Касперовича и Королькевича (основная сборная), Куракина и Селифонова (резервная) были одобрены тренерским советом. Напомним, что в комиссию по утверждению тренеров сборной России вошли Владимир Барнашов, Александр Грушин, Сергей Косилов, а также четыре члена тренерского совета.

Конфликт Лопухова и Польховского на тренерском совете. Онлайн

Опубликовал: Андрей Соколов
Источник: Sports.ru
110 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Новая акция от СБР. Подсади команду на допинг и получи место главного тренера сборной!
Касперовича поддерживаю, Королькевича нет. Тут недавно на Ростовцева ушат помоев вылили за "провал" женской сборной в этом году. Если это провал, то зачем ставить того, кто первый к нему причастен
Из программы Королькевича:
"Есть проблемные факторы, которым нужно уделить особое внимание: избыточный вес спортсменок, слабый мышечный каркас или торс, низкие показатели силы и технико-тактические показатели, недостаточная моторика и координация, самоотдача".
Это диагноз работы тренеров-регионалов, которые теперь спрашивают результаты с тренеров сборной...
А Дмитриева надо назначить старшим врачом для завершенности образа.
Через год все будут слезно просить вернуть Пихлера
Пока все говорит о том, что Королькевич такой же бесхребетный как Селифонов или Хованцев. А значит в сборной может произойти все что угодно. Буду рад оказаться не прав, но предпочел бы видеть тренера "с яйцами".
Ответ Agess
Пока все говорит о том, что Королькевич такой же бесхребетный как Селифонов или Хованцев. А значит в сборной может произойти все что угодно. Буду рад оказаться не прав, но предпочел бы видеть тренера "с яйцами".
Бесхребетный в каком плане.В чем это собствено выразилось?
Ответ F_DX
Бесхребетный в каком плане.В чем это собствено выразилось?
В ЭПО, придурок. В ЭПО это выразилось.

Откуда вас, даунов, берут? Штампуют, что ли?
Королькевичу надо по сути заново создавать команду.
Касперовичу надо заниматься огранкой алмазов. Правда, некоторым из этих алмазов, наиболее титулованным, еще бы затрещину не мешало.
Ответ volga_olga
Королькевичу надо по сути заново создавать команду. Касперовичу надо заниматься огранкой алмазов. Правда, некоторым из этих алмазов, наиболее титулованным, еще бы затрещину не мешало.
Королькевичу надо по сути заново создавать команду
*****
Нет, он начнет с того, что старая вся на дисквал пойдет.
Ответ volga_olga
Королькевичу надо по сути заново создавать команду. Касперовичу надо заниматься огранкой алмазов. Правда, некоторым из этих алмазов, наиболее титулованным, еще бы затрещину не мешало.
И возможно не одну затрещину.Боюсь с одной не поймут.
Ну хоть из Сани Логинова топового спортсмена сделает
а вообще Зайцева мало побегала.
это только кажется, что они с Хенкель почти ровесницы, но Андреа провела почти на 150(!) гонок больше. Бергер - на 30 гонок больше. Бек и Байи, относительно рано завершившие карьеры, тоже больше. Вильхельм - на 17 больше. Кайса - всего на 17 меньше.
даже с Домрачевой разница только в 40 с небольшим гонок, хотя, казалось бы, между ними поколенческая пропасть.
Ответ Liar Liar
а вообще Зайцева мало побегала. это только кажется, что они с Хенкель почти ровесницы, но Андреа провела почти на 150(!) гонок больше. Бергер - на 30 гонок больше. Бек и Байи, относительно рано завершившие карьеры, тоже больше. Вильхельм - на 17 больше. Кайса - всего на 17 меньше. даже с Домрачевой разница только в 40 с небольшим гонок, хотя, казалось бы, между ними поколенческая пропасть.
ну как бы Зая пропускала 2 сезона в отличие от других
Ответ Lyuksha
ну как бы Зая пропускала 2 сезона в отличие от других
два сезона - это 40-45 гонок, там дело не в этом, а в том, что Зайцева единственной из своего поколения начала показывать топовые результаты не в 20-22, а в 25-26 лет.
late bloomer, что называется.
как так...Польховский фшоке...
неужели добро все-таки победит?...)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем