Вольфганг Пихлер: «Мы все работаем на благо России»
Тренер женской сборной России Вольфганг Пихлер рассказал, как принимаются решения в тренерском штабе сборной России.
«У нас шесть тренеров, которые совещаются и выносят решение. Мы всегда обсуждаем кондиции и возможности спортсменок, и потом делаем заявку.
Мы думаем о том, что будет лучше для нашей команды, для России. Личные амбиции и эгоизм уходят на второй план. Никто не продвигает своих любимиц. Мы все заинтересованы в результате сборной России, а не своих личных учениц. В конце концов, у нас не такой уж большой выбор. Есть 7–8 спортсменок, которые находятся в неплохой форме и нам нужно выбрать шесть.
Никто не знает на самом деле, что мы делаем и как мы тренируемся. Сейчас идет олимпийский сезон, люди много говорят. И часто – много ненужного. Я скажу главное, мы все работаем на благо России, чтобы в Сочи наша команда была на высоте.
Мы пока не знаем, будет ли Шумилова выступать во Франции. В понедельник или вторник мы примем решение по этому вопросу», – приводит слова Пихлера Sportbox.



------------------
Вот это сильно сказал, а главное - правильно.
в общем Зайцева и до Пихлера была, тут наоборот пнуть можно Пашу ростовцева что у Зайки вот уже второй сезон проблемы со стрельбой идут. В общем Пихлер обрусел, заразился популизмом, постоянные общеания что на ГС будет все окей. О результатах работы за три года говорит: "Результаты моей работы уже видны. Но мы будем еще прибавлять. - спрашивается а кто мы то, из его группы на данный момент за три года прогресс у Шумиловой и.. и.. все собственно. Шумилова сейчас его козырная карта, которая должна сыграть на Олимпиаде, иначе, если кто либо еще из его подопечных не прибавит, результат его трехлетней работы это нуль, и даже минус
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Это про нагрузки имени Пихлера и прочую бестолковую критику. Всегда ваш К.О.
Давайте в Анси на Ибушниц поглядим. Я даже на Слепцову согласен)))