Вольфганг Пихлер: «Команда находится в прекрасной форме»
Старший тренер женской сборной России Вольфганг Пихлер оценил готовность команды к смешанной эстафете на чемпионате мира в Нове-Место.
«Команда находится в прекрасной форме. Сегодня перед гонкой мы проведем обычную разминочную тренировку, спортсменки выберут гоночную пару лыж. Посмотрим, как ближе к вечеру изменится погода.
Сейчас на стадионе очень яркое солнце и достаточно порывистый ветер. Да, условия немного сложнее, чем были вчера, зато трасса находится в отличном состоянии и снежные кондиции самые благоприятные, чтобы показать высокие скорости.
Конечно, ветер имеет тенденцию вносить некоторые сложности в работу на огневом рубеже, но я уверен, что нашей команде по силам справиться с такими рабочими моментами. На огневом рубеже задувает с самого утра, и девочки уже провели необходимую консультацию с Павлом Ростовцевым по поводу поправок во время стрельбы. Сами спортсменки на ветер не жалуются – надели шапки и готовы к борьбе», – приводит слова Пихлера «Весь спорт».





-----------------------
Всем бояться, в шапках мы непобедимы! :)
Он к борьбе.готов всегда
А когда наденет тапки
Знай взошла его звезда
Скромный Тихон ходит в шубе
Из под шубы виден фрак
Тихон Пихлера не любит
И завидует - дурак!
Хуже всех одета Света
Лишь один комбинезон
С очень надписью приметной
Но и то в химчистке - он
А у Фака перебои
С рукавицами и он
Перед каждою стрельбою
Проклинает биатлон.
==========================
ну вот, мы это услышали! Теперь хотим увидеть!