Шипулин защитил диплом

Призер Олимпийских игр Антон Шипулин сообщил о том, что сегодня защитил диплом в Уральском федеральном университете, где он обучался в магистратуре Факультета физической культуры по специальности «Менеджмент в социальной сфере».

«Всем спасибо за пожелания и поддержку, диплом защищен «на пять» по теме «Разработка программы оказания платных услуг МОУ ДОД СДЮСШОР «Виктория» города Екатеринбурга», – сообщил Шипулин на свой странице в сети Facebook.

Материалы по теме


78 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Да хоть три. Они же все купленные, дипломы то. Когда ей учиться, если очередной шедеврик появляется на ягодицах? Тем более, никому ничего не должна. Ну а болеть за нее могут только тяжело больные люди.
Так классно сидеть на диване и рассуждать о том, какие все вокруг плохие, и только ты один такой умный и правильный... взял так четко все разложил: кто бездарь, кто больной и кто у кого что купил... браво! не хотелось бы разрушать твоей идиллии, но вот реальность: сидишь ты такой весь из себя в своем мухосранске и с высоты своей колокольни пытаешься вякать на людей, которым абсолютно пофиг, что ты там о них думаешь, и класть они хотели на твое великое мнение... Эти люди известны во всем цивилизованном мире, о них говорят, ими восхищаются, и их любят миллионы людей. а кто такой ты? никто тебя не знает, и всем параллельно существуешь ли ты вообще во вселенной. а знаешь почему так? потому что те кого ты так усердно поливаешь грязью (Слепцова, Шипулин), сумели добиться того, о чем другие могут только мечтать. Эти люди знают чего они стоят, и они уверенно идут к своей цели. Они многого достигли и еще большего достигнут, обязательно. потому что это действительно великие люди. а ты, даже если для своих близких ты Бог, для толпы ты никто, и звать тебя никак. ты всего лишь один из тех миллионов. И что бы ты там не говорил, факты налицо: это ТЫ о них пишешь, а не они о тебе. а то, что именно ты о них пишешь, лишь лишний раз подтверждает тот факт, что ты им тупо завидуешь. и весь твой бред со стороны выглядит, как жалкая попытка привлечь к себе внимание. И я очень сомневаюсь, что ты смог бы хоть долю из того, что написал, высказать в лицо этим людям. Знаешь, сидеть и оскорблять может каждый. А ты попробуй добиться хоть частички того, чего добились они. Слабо? ну так признай это, и живи с этим... ну или хотя бы научись завидовать молча. ты жалок.
P.S. знаю, к незнакомым принято обращаться на вы, но, извини, язык не поворачивается.
+16
0
+16
Люди, а откуда столько ехидства? Антон если и не на занятиях, то хотя бы понятно где, а сколько таких спецов, которые ни в учебе, не в спорте, не в жизни - НИГДЕ!
Антохе за один его фонд только можно было бы диплом заочно выдать!:-)
+19
-4
+15
В полку «специалистов» с купленными дипломами прибыло.

«Нам грозит армия вредителей с купленными дипломами

Вчера разговаривал со своим знакомым университетским преподавателем (называть вуз не буду, это не принципиально). Он рассказал, что декану одного из факультетов - тоже моему знакомому - объявили выговор в ректорате.
- За что, спрашиваю -
За то, что отчислил десять студентов за неуспеваемость...
Разве за такое делают выговор? Оказывается делают.
Отчисленные студентики «обучались» на платном отделении. Впрочем, обучались мягко сказано - возьму это слово в кавычки. Они просто регулярно носили деньги в кассу вуза и ничего более не делали.
Декану это не понравилось. Он их отчислил. И тут же получил от начальства выговор за то, что лишил университет прибыли, будто речь идет о компании пекущейся о своих клиентах, а не об университете, который отбирает и обучает лучших.
Студентов, конечно же, восстановят. Наверняка тоже за плату. Но кому такие специалисты будут нужны?»
+14
-2
+12
Ответ заблокированному пользователю
Разработка программы оказания платных услуг МОУ ДОД СДЮСШОР «Виктория» города Екатеринбурга **************************************** Хе-хе...Тему эффективный менеджер подсказал? Хе-хе...
А может, эффективный менеджер сам и написал ему диплом!
+15
-5
+10
Разработка программы оказания платных услуг МОУ ДОД СДЮСШОР «Виктория» города Екатеринбурга
****************************************
Хе-хе...Тему эффективный менеджер подсказал? Хе-хе...
+14
-5
+9
Ответ заблокированному пользователю
Разработка программы оказания платных услуг МОУ ДОД СДЮСШОР «Виктория» города Екатеринбурга **************************************** Хе-хе...Тему эффективный менеджер подсказал? Хе-хе...
михо, давай под своим ником, есличе
+15
-6
+9
а я смотрю, в комментах все сидят честные и все до единого зачета и экзамена сдавали без халявы, учили предметы от и до... бугага, конечно всё так и было
+11
-2
+9
Ответ заблокированному пользователю
И страна такая же-отсталая и Богом забытая. -------------- Так в Церковь сходите . Тогда Бог вас вспомнит)
Та ты сам сходи, защитничек смазливой и меченой сексы.
+12
-4
+8
Ответ заблокированному пользователю
У Слепцовой 2 высших образования.У вас же,уважаемый, судя по тому,что вы предлагаете выдавать дипломы по «интеллектуальности» выражения лица - ни одного. Ещё не поздно - подавайте документы. хотя бы на менегера)
Да хоть три. Они же все купленные, дипломы то. Когда ей учиться, если очередной шедеврик появляется на ягодицах? Тем более, никому ничего не должна. Ну а болеть за нее могут только тяжело больные люди.
+15
-7
+8
Ахахаха)))) Он университет хоть видел?))))) Хахахаха)))))
+16
-8
+8
Ответ Rene33
Фира, я как раз в процессе) А «ему подобным» - это товарищам, которые универ видели может только на защите купленной дипломной. Судя по тому, что коммуникативные навыки у него отсутствуют - защита была на соответствующем уровне Вильхельм. А зачем оно ей надо? Она и без него суперзвезда мирового биатлона, немецкой рекламы и попутно миллионер. Ах, да, кстати, она имеет тренерскую лицензию. Значит навыками и знаниями обладает. Устроит?
А где у тебя доказательства, что эти, «подобные ему» товарищи НИКОГДА на лекции НЕ ходили и были ТОЛЬКО на защите диплома?:) Ты забыла, что есть заочная форма обучения?:) А сейчас ещё и дистанционная:) А также где у тебя доказательства того, что такие люди ИМЕННО КУПИЛИ диплом?:) Если этого ты их, хотя бы косвенных, не предоставишь, Рене, то ты попросту балаболка:)
+9
-1
+8
Так классно сидеть на диване и рассуждать о том, какие все вокруг плохие, и только ты один такой умный и правильный... взял так четко все разложил: кто бездарь, кто больной и кто у кого что купил... браво! не хотелось бы разрушать твоей идиллии, но вот реальность: сидишь ты такой весь из себя в своем мухосранске и с высоты своей колокольни пытаешься вякать на людей, которым абсолютно пофиг, что ты там о них думаешь, и класть они хотели на твое великое мнение... Эти люди известны во всем цивилизованном мире, о них говорят, ими восхищаются, и их любят миллионы людей. а кто такой ты? никто тебя не знает, и всем параллельно существуешь ли ты вообще во вселенной. а знаешь почему так? потому что те кого ты так усердно поливаешь грязью (Слепцова, Шипулин), сумели добиться того, о чем другие могут только мечтать. Эти люди знают чего они стоят, и они уверенно идут к своей цели. Они многого достигли и еще большего достигнут, обязательно. потому что это действительно великие люди. а ты, даже если для своих близких ты Бог, для толпы ты никто, и звать тебя никак. ты всего лишь один из тех миллионов. И что бы ты там не говорил, факты налицо: это ТЫ о них пишешь, а не они о тебе. а то, что именно ты о них пишешь, лишь лишний раз подтверждает тот факт, что ты им тупо завидуешь. и весь твой бред со стороны выглядит, как жалкая попытка привлечь к себе внимание. И я очень сомневаюсь, что ты смог бы хоть долю из того, что написал, высказать в лицо этим людям. Знаешь, сидеть и оскорблять может каждый. А ты попробуй добиться хоть частички того, чего добились они. Слабо? ну так признай это, и живи с этим... ну или хотя бы научись завидовать молча. ты жалок. P.S. знаю, к незнакомым принято обращаться на вы, но, извини, язык не поворачивается.
сидишь ты такой весь из себя в своем мухосранске и с высоты своей колокольни пытаешься вякать на людей, которым абсолютно пофиг, что ты там о них думаешь, и класть они хотели на твое великое мнение...
==========================================
Да и на твое тоже, на твое тоже. Так вот пусть кладут где-нибудь в другом месте, а не в биатлоне. И пусть не позорят наш спорт.

Эти люди известны во всем цивилизованном мире, о них говорят, ими восхищаются, и их любят миллионы людей. а кто такой ты?
======================================
Покажи мне эти миллионы сумасшедших. Тут только один скорпион восхищается ими. По твоей логике нечего вообще о них говорить? Смысл того, что ты зарегился на сайте? Бросать им под ноги словесные цветы?

потому что те кого ты так усердно поливаешь грязью (Слепцова, Шипулин), сумели добиться того, о чем другие могут только мечтать.
===============================
Если так, то мечтать нам стать биатлонным лидером нечего. Они ж всего добились. Кстати, Магдалена Нойнер, конечно, может только мечтать о том, чего добилась меченая.

И что бы ты там не говорил, факты налицо: это ТЫ о них пишешь, а не они о тебе. а то, что именно ты о них пишешь, лишь лишний раз подтверждает тот факт, что ты им тупо завидуешь.
========================
Чушь. Ты тоже здесь не о себе пишешь. Значит ли это , что ты кому то завидуешь? Я же презираю их. О Магдалене Нойнер я никогда не напишу подобного.

знаю, к незнакомым принято обращаться на вы, но, извини, язык не поворачивается.
===================
Пусть он отсохнет у тебя.
+9
-1
+8
по себе судишь? может ты и взяткодатель, но это ты и всех под свою гребенку не чеши
Ой, честный, да? Все вы снаружи честные, а внутри- труха сгнившая, гнилые и подлые люди. И страна такая же-отсталая и Богом забытая.
+12
-5
+7
Даже и не удивлена,что он на «пять» защитил...
+8
-1
+7
сидишь ты такой весь из себя в своем мухосранске и с высоты своей колокольни пытаешься вякать на людей, которым абсолютно пофиг, что ты там о них думаешь, и класть они хотели на твое великое мнение... ========================================== Да и на твое тоже, на твое тоже. Так вот пусть кладут где-нибудь в другом месте, а не в биатлоне. И пусть не позорят наш спорт. Эти люди известны во всем цивилизованном мире, о них говорят, ими восхищаются, и их любят миллионы людей. а кто такой ты? ====================================== Покажи мне эти миллионы сумасшедших. Тут только один скорпион восхищается ими. По твоей логике нечего вообще о них говорить? Смысл того, что ты зарегился на сайте? Бросать им под ноги словесные цветы? потому что те кого ты так усердно поливаешь грязью (Слепцова, Шипулин), сумели добиться того, о чем другие могут только мечтать. =============================== Если так, то мечтать нам стать биатлонным лидером нечего. Они ж всего добились. Кстати, Магдалена Нойнер, конечно, может только мечтать о том, чего добилась меченая. И что бы ты там не говорил, факты налицо: это ТЫ о них пишешь, а не они о тебе. а то, что именно ты о них пишешь, лишь лишний раз подтверждает тот факт, что ты им тупо завидуешь. ======================== Чушь. Ты тоже здесь не о себе пишешь. Значит ли это , что ты кому то завидуешь? Я же презираю их. О Магдалене Нойнер я никогда не напишу подобного. знаю, к незнакомым принято обращаться на вы, но, извини, язык не поворачивается. =================== Пусть он отсохнет у тебя.
Я же презираю их.
-------------
Презираешь за что? За олимпийское чемпионство или за то,когда СС заканчивала гонку с флагом в руках ты визжал благим матом со слезам радости на лице?
Похвально)) Только мне невдомёк-как можно презирать абсолютно незнакомого человека?!
Ты мне тутошнего Олёшу напоминаешь,Cирожа)
============
О Магдалене Нойнер я никогда не напишу подобного.
------------
Понятно!Магдафан значит. В принципе это было понятно сразу.
Просто нужно было уточнить. Вы все удивительно похожи друг на друга))
+10
-3
+7
Ответ Rene33
Ахахаха)))) Он университет хоть видел?))))) Хахахаха)))))
Ахахаха)))) А кто-нибудь из твоих любимых немчиков вообще знает что это такое - ВУЗ?:) Хахахаха)))))
+12
-5
+7
Ответ Rene33
Ахахаха)))) Он университет хоть видел?))))) Хахахаха)))))
а тебя это так е...?))) что и кого он видел)))))
+11
-4
+7
Казалось бы, причём тут Слепцова в теме про Шипулина...
А Антоша молодчина...
+6
0
+6
Шипулин пару слов не может связать в интервью. Давай его докторум наук сделаем. У нас же все можно!
+11
-5
+6
а вообще, я честно не понимаю... вроде новость такая позитивная, так почему бы просто не порадоваться за человека. Антон постарался - у него получилось! он большой молодец! и большая умничка! удачи ему!
Нормальные люди радуются, дойчеглры и им подобные желчью исходят:)
+8
-2
+6
Ответ заблокированному пользователю
для тебя то видимо лицо - главный показатель интеллектуальности. я думал интеллект по мозгам оценивают
Ждя меня показать-жизнь в России. Мы все прекрасно знаем как у нас получают дипломы. У уж эти спортсмены.... Завершит карьеру и пойдет плодить бездарь, которая еще больше опустит наш биатлон.
+10
-4
+6
Да хоть три. Они же все купленные, дипломы то. Когда ей учиться, если очередной шедеврик появляется на ягодицах? Тем более, никому ничего не должна. Ну а болеть за нее могут только тяжело больные люди.
Они же все купленные, дипломы то.
------------
Вы походу продавец? Почём опиум для спортсменов?)
Тяжело больные люди не могут не болеть, т к они больные.
Поэтому рекомендую не запускать свой тяжёлый случай и срочно обратиться к врачам. Они то вам точно должны)
+13
-7
+6
Ответ заблокированному пользователю
У Слепцовой 2 высших образования ********************************* Хе-хе, дружище. Дайте угадаю специальности: 1) «никомуничегонедолженствование» 2) «ругание матом в адрес судей» Угадал? Хе-хе...
Не угадал,тысячениковый китайский холоп)

Она закончила Югорский Государственный Университет по специальности тренер-преподаватель и спортивный менеджер.
Учи биографии великих российских спортсменов. В следующем сезоне ты их должен знать на зубок.
+9
-3
+6
Ответ заблокированному пользователю
Не угадал,тысячениковый китайский холоп) Она закончила Югорский Государственный Университет по специальности тренер-преподаватель и спортивный менеджер. Учи биографии великих российских спортсменов. В следующем сезоне ты их должен знать на зубок.
Ха. Менэггер, значит? Бедное будущее российского биатлона! Немцы и норги могут чувствовать себя совершенно спокойно. Им ничего не угрожает и они останутся на биатлонном троне, пока в стране дураков плодят таких менэггеров.
+9
-3
+6
Ответ Fairness
да что вы так переживаете, сирожа - это тролль, зачем его кормить
Да нет-это не тролль.Он действительно так считает и имеет своё собственное мнение,хоть и непопулярное ,вот отличии от той же Янки,подмахивающей и подлизывающей тем,кому это выгодно на данный момент.
Просто лично я не понимаю того крайнего негатива к абсолютно незнакомым спортсменам.
На мой взгляд это глубоко несчастные люди и достойны сочуствия)
+9
-3
+6
Ответ заблокированному пользователю
Защитит докторскую-будет доктором наук. Какие проблемы вообще или вы очень недовольны тем,что российские спортсмены получают высшее образование?
У нас таких дипломников плодят как вшей. Но вши, как известно там, где много грязи.
+12
-6
+6
Ответ заблокированному пользователю
Я не знаю где у вас там много вшей,но одну здесь я уже вижу.
Это ты про себя правдиво сказал. Молодец, ползи теперь мимо.
+14
-8
+6
а вообще, я честно не понимаю... вроде новость такая позитивная, так почему бы просто не порадоваться за человека. Антон постарался - у него получилось! он большой молодец! и большая умничка! удачи ему!
Понимаете, тут для с*ача поводов особых не требуется... Защитил на «отлично» - купил диплом, на «хорошо» - лузер, который даже не прочитал «купленный» диплом...
Ну пусть некоторые посамоутверждаются за чужой счёт... В лицо-то они подобных вещей никогда не скажут...
+7
-1
+6
Ответ fira
А где у тебя доказательства, что эти, «подобные ему» товарищи НИКОГДА на лекции НЕ ходили и были ТОЛЬКО на защите диплома?:) Ты забыла, что есть заочная форма обучения?:) А сейчас ещё и дистанционная:) А также где у тебя доказательства того, что такие люди ИМЕННО КУПИЛИ диплом?:) Если этого ты их, хотя бы косвенных, не предоставишь, Рене, то ты попросту балаболка:)
Фирочка, солнышко, очниииииись))) Сборы, соревнования и тренировки не способствуют процессу обучения)) Слушай, мне становится по-настоящему жаль российский биатлон!))))) Ахахах))))
+10
-4
+6
Ответ заблокированному пользователю
Клон, не спорь с цивилизованной пользовательницей:) Стыдно за тебя:)
Напоминаю, клоша, что это, во-первых ты, а не я добавила меня в друзья:), а во- вторых, какой конкретно цивилизацией?:))) Если ту, что я имею в виду, то она ОЧЕНЬ нехорошо пахнет:) Не розой майской и даже не клевером:)
+5
0
+5
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий