19

Рафаэль Пуаре: «Приезжал в Белоруссию просто на каникулы»

Восьмикратный чемпион мира Рафаэль Пуаре сообщил, что приезжал в Минск отдохнуть, а не договаривать о сотрудничестве с белорусской командой.

«Мои цели? Каникулы. Решил вот отдохнуть в стране, которую ни разу не посещал. Как я говорил, люди здесь гостеприимные», – цитирует Пуаре «Спортивная панорама».

Да, постараюсь по максимумуДмитрий Губерниев
Выборочно, топ-событияИрина Роднина
Только соревнования с участием нашихИлья Авербух
Не собираюсь!Дмитрий Васильев
Опубликовал: Вячеслав Самбур
21 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Приезжал в Беларусь под видом экотуриста отведать жареной картошечки с парным молочком.
да-да, именно так: Минск, который едва-едва подобрался к солнечной погоде и температуре около +10 - лучшее место для проведения каникул ;)в это время года мечта любого туриста, е-мое))
Ну да... Минск конечно очень хороший город, но меккой для европейских туристов я бы его точно не назвала. Темнит.
Весь апрель никому не верь:-)))
Приехал на минские каникулы и встретился с принцессой белорусского биатлона. Что-то это мне напоминает)
а ведь врунишка еще тот) он что о десятке интервью цыбульского не знает?
и мы верим,ведь лучшее место для отпуска - Минск, белорусское Монако ;)
Просто на каникулы - это теперь так называется! Что бы ему каникулы в России не провести? Меня бы такой тренер в нашей сборной очень порадовал.
:))) Турист, по следам боевой славы))) Так то все всё понимают, но так то можно всех за дураков не держать) Да, не по карману нынче Белоруси европейские тренеры, мож и к лучшему, судя по нашему опыту(
«просто на каникулы».., интересно, какой город и страну выберет на следующие..
Ответ Регион-36
«просто на каникулы».., интересно, какой город и страну выберет на следующие..
ну как же – провести каникулы в столице «последней диктатуре Европы», значит следующая остановка – Пхеньян. ))
Главные новости
Последние новости