Министерство спорта России не утвердит кандидатуры на пост тренеров сборной по биатлону без подписи главы СБР Владимира Драчева, сообщает источник, близкий к ситуации.
Ранее правление Союза биатлонистов России (СБР) утвердило Валерия Польховского на посту главного тренера команды, Роберт Кабуков должен стать старшим тренером мужской сборной, Владимир Королькевич – женской.
Драчев был против назначения этих специалистов. Несмотря на это, списки тренеров были отправлены на согласование в Минспорта.
«Правление уже подало списки тренеров. Их подписал первый вице-президент СБР Алексей Нуждов. Но Министерство спорта отвечает, что у СБР есть президент, и без его подписи кандидатуры не будут приняты. В ведомстве подчеркивают, что в СБР сначала должны договориться между собой», – заявил источник.
Фокус в биатлоне: Польховский руководил выборами тренеров – и выиграл голосование 🤷♂️
Польховский постоянно тянет за собой тренера Кабукова: вот подозрительная история их тандема
Ну все, биатлон лопнул: Драчев выбесил даже свою команду – ему объявили импичмент и выгонят летом
Любите FIFA и FM? Зарегистрируйтесь на сайте, выиграйте приставку и денежные призы!








Комментарии
И в чем проблема? Забыли штоль? Утюг на пузо и все дела....