857

⚡ Фуркад выиграл спринт на этапе Кубка мира в Рупольдинге, Логинов – 11-й, Елисеев – 17-й

Сегодн в Рупольдинге на пятом этапе Кубка мира по биатлону прошел мужской спринт. Победу одержал француз Мартен Фуркад, россиянин Александр Логинов – 11-й, Матвей Елисеев – 17-й.

Опубликовала: Мария Величко
Источник: Sports.ru
857 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Можно посчитать сколько раз, завтра, во время прямого эфира Губерниев скажет про то, что у Йоханнеса родился сын.
Биатлонисты говорят: не знаю, что случилось, будем разговаривать с тренерами. Тренеры: пока не знаем, будем разговаривать со спортсменами. О чем эти не знающие люди беседуют между собой???
Вижу вроде комментов уже много, захожу - а тут половина от кисок.. модераторы, а почему бы не сделать с ними то же, что и с ботами Ротенберга? Комменты читать уже тяжеловато
Поршнев такой лось двухметровый, а ход как у Виктории Сливко. Вроде высокий рост должен быть преимуществом. Один шаг как три гараничевских. Срамота.
Халили можно было заявить поближе в группу. Парень целеустремленный, мотивированный и с харизмой.
Короткая память у вас, Гараничев так-то два сезона после Сочи закончил на седьмом месте тотала (номер два команды после Шипулина), прошлый был на 15м месте (номер два после Логинова), в этом сезоне он железно номер три команды, и в отличие от Малышко в очки заезжает
Полсезона прошло, а Бабиков для Латыпова по-прежнему недосягаем в тотале. Обалдеть!
Прогрессирующий Поршнев сливает мертвому Гараничеву. Вот это я понимаю прогресс.
Боже мой, как с этим жить. Наихудший результат, самый плохой среди французов, показал Гигона. Он в спринте, всего лишь тринадцатый!
Поршнев хуже гараничева,но на женю мы все помои выльем а этого перспективного защищаем....фитнес тренера мы сразу вспоминаем,а то что белозеров личный тренер поршнева это не кого не волнует
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем