• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Куклина проведет открытую тренировку, Бьорндален и Йоханнес Бо поздравили «Ливерпуль» с выходом в финал ЛЧ. Обзор соцсетей биатлонистов
7

Куклина проведет открытую тренировку, Бьорндален и Йоханнес Бо поздравили «Ливерпуль» с выходом в финал ЛЧ. Обзор соцсетей биатлонистов

Sports.ru представляет ежедневный утренний дайджест событий из мира биатлона, не попавших в новостную ленту.

1. Лариса Куклина проведет групповую тренировку в Санкт-Петербурге.

Заглушка

2. Анастасия Кузьмина выразила соболезнования по поводу трагедии в Шереметьево.

Заглушка

3. Ирина Казакевич возвращается к тренировкам после отдыха в Китае.

Заглушка

4. Дарья Домрачева рассказала о своей болезни.

Заглушка

5. Йоханнес Бо совершил пробежку на побережье Майами и надеется не попасться акулам во время плавания.

Заглушка

6. А еще Бо-младший и Уле Эйнар Бьорндален поздравили «Ливерпуль» с победой над «Барселоной» в полуфинале Лиги чемпионов.

Заглушка
Заглушка

7. Йоханнес Кюн начал подготовку к сезону.

Заглушка
Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: Sports.ru
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Слишком много Куклиной, в каждой такой ветке, неужели кому-то реально она нравится?
Слишком много Куклиной, в каждой такой ветке, неужели кому-то реально она нравится?
Ну уж поинтереснее Эжени Бушар, по которой мир мужчин сходит с ума. А там совсем не на что смотреть.
Не понимаю, когда Куклина звЯздой стала?
За спиной Йоханнеса Кюна вход в пещеру гномов? )
Действительно: "Слишком много Куклиной, в каждой такой ветке, неужели кому-то реально она нравится?" Лариса: " Чуть-чуть, пожалуйста, поскромнее, и ещё: после подиума и можно...поговорить!!!"
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем