1. Спортс
  2. Биатлон
  3. Новости
  4. ВГТРК не будет транслировать Олимпиаду без участия российской сборной

0

ВГТРК не будет транслировать Олимпиаду без участия российской сборной

Холдинг ВГТРК не будет транслировать зимние Олимпийские игры в Пхенчане без участия в них российской сборной.

«Наша позиция неизменна: без участия российской сборной Олимпийские игры в Пхенчане мы транслировать не будем», – сообщили в пресс-службе холдинга.

Сегодня Исполком МОК принял решение отказать России в участии в Играх-2018. Спортсмены смогут выступить в Пхенчхане под нейтральным флагом.

Российский флаг – символ Олимпиады. Его не будет в Пхенчхане

России не будет на Олимпиаде. Ни флага, ни гимна

Нас оставили без флага. Почему так вышло?

Да60%Евгения Медведева
Нет40%Владимир Путин
Опубликовала: Мария Александрова
Источник: Interfax

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Спасибки за бешеные рейтинги (с) Евроспорт
ОтветMatt5898
Спасибки за бешеные рейтинги (с) Евроспорт
Как бы у нас их каналы не закрыли.
ОтветMatt5898
Спасибки за бешеные рейтинги (с) Евроспорт
Кому интересно ОИ без россиян? Бешенного ретинга не будет. Как бы вообще не игнорировали этот канал.
славу богу!!!!! наконец-то без этих подсчетов медалей в каждом выпуске новостей!!! и без кучи "болелов" появляющихся раз в 4 года!!!!Ура!!!!
ОтветGLW
славу богу!!!!! наконец-то без этих подсчетов медалей в каждом выпуске новостей!!! и без кучи "болелов" появляющихся раз в 4 года!!!!Ура!!!!
ты уверен "Слава богу"! Теперь вместо этого весь занятый эфир Киселёв будет твердить, что это заговор против России и что он не думает, что это совпадение
ОтветGLW
славу богу!!!!! наконец-то без этих подсчетов медалей в каждом выпуске новостей!!! и без кучи "болелов" появляющихся раз в 4 года!!!!Ура!!!!
А что делать тем, кто не раз в 4 года появлялся?
Ну и чудаки. А трансляции будем смотреть в интернете. Наши СМИ расписались в том, что для них спорт это лишь средство политической пропаганды.
Ну и чудаки. А трансляции будем смотреть в интернете. Наши СМИ расписались в том, что для них спорт это лишь средство политической пропаганды.
Они не показывают не из за пропоганды, а из за то что им надо будет платить деньги за показ, где нету Сборной России
Ну и чудаки. А трансляции будем смотреть в интернете. Наши СМИ расписались в том, что для них спорт это лишь средство политической пропаганды.
Признайся честно тебе интересно смотреть зимние виды без наших спортсменов!?!? Трансляции в интернете будут единицы смотреть, ибо никакого смысла в этом нет.
В интернете посмотрим
ОтветLOL_LOL
В интернете посмотрим
Да без проблем.Сколько вас таких будет...
ОтветLOL_LOL
В интернете посмотрим
С английскими комментаторами?
наконец-то посмотрю олимпиаду без противной морды и голоса Губерниева
Ответзаблокированному пользователю
наконец-то посмотрю олимпиаду без противной морды и голоса Губерниева
Губерниев и на Матче вообще то работает, который к ВГТРК никакого отношения не имеет.
сэкономили 15 млн. Как раз, выплатим МОКу
Наша позиция неизменна: Будем и дальше вещать об Украине, чтобы отвлечь народ от наших внутренних проблем.... =((
Так спортсмены же выступать БУДУТ! Идиотизм
Так спортсмены же выступать БУДУТ! Идиотизм
это будет решать государь всея руси путин
Так спортсмены же выступать БУДУТ! Идиотизм
Ещё не факт. Завтра Путен будет по этому поводу вещать.
Аха-ха. Тоже мне напугали. Наконец-то ничего не будет отвлекать меня от споров про украинскую хунту, сирийскую оппозицию и долларовый пузырь...
Короче, в знак протеста и чтобы отомстить МОКу, ВГТРК выстрелит себе в ногу
Ответзаблокированному пользователю
Короче, в знак протеста и чтобы отомстить МОКу, ВГТРК выстрелит себе в ногу
хорошо,что хоть не харакири)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости