Габриэла Коукалова: «В этом сезоне Дальмайер просто лучше меня»
Чешская биатлонистка Габриэла Коукалова рассказала о трассе в южнокорейском Пхенчхане, а также о соперничестве с немкой Лаурой Дальмайер.
«Трасса тут сложнее, чем в Оберхофе. Свежий снег мешал, и мне порой казалось, что я первый раз встала на лыжи.
То, что удивило еще больше, так это неприятная погода. Несмотря на то, что было всего минус два градуса, но учитывая влажность, казалось, что минус десять. Я одевалась на гонку как на этапе в Сибири, в Ханты-Мансийске.
Лаура выиграла абсолютно заслужено. В этом году она готова невероятно, сейчас она просто лучше меня. Поэтому я желаю ей успеха от всего сердца. Теперь я сосредоточена на борьбе за второе место общего зачета Кубка мира», – сказала Коукалова.
Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: Tyden
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости