204

Евгений Редькин: «Мартен Фуркад – трус, он просто боится Логинова»

Олимпийский чемпион Евгений Редькин заявил, что французский биатлонист Мартен Фуркад опасается конкуренции со стороны россиянина Александра Логинова.

«Почему Фуркад оставил такой комментарий? Просто боится! Он трус. Может, конкуренции испугался, может, еще чего. Здесь все равны. Логинов нарушил правила и отбыл за это наказание. Никаких вопросов больше быть не должно.

Возможно, отчасти, это его мнение, а отчасти – мнение сторонних товарищей, возникшее на общеполитическом фоне. Вполне вероятно, что на западные федерации тоже оказывается давление. Позже комментарий Мартена был удален. Может, написал в сердцах, погорячился. Потом подумал и удалил», – сказал Редькин.

Фуркад нападает на Логинова. И он прав

Да, имеет право35%Мартен Фуркад
Нет, Логинов уже отбыл наказание65%Александр Логинов
Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: Спорт-Экспресс
208 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ржу над этими экспертами! Фуркад боится Логинова! А почему не 7ми кратного Чемпиона Европы Волкова?
Ответ PerfectSvendsen
Ржу над этими экспертами! Фуркад боится Логинова! А почему не 7ми кратного Чемпиона Европы Волкова?
От Волкова вообще мочится при его виде)
Ответ PerfectSvendsen
Ржу над этими экспертами! Фуркад боится Логинова! А почему не 7ми кратного Чемпиона Европы Волкова?
Волкова,думается не боится ..Но не стоит так неуваительно относится к 7 кратному ЧЕ. Больше ни у кого в МИРЕ ПОКА нет такого результата..
О боги! Когда тут в шутку писали про то, что Фуркад боится Логинова, кто бы мог подумать, что скоро всерьёз об этом будут говорить...
Ответ заблокированному пользователю
О боги! Когда тут в шутку писали про то, что Фуркад боится Логинова, кто бы мог подумать, что скоро всерьёз об этом будут говорить...
общая тенденция в стране. мы правы, остальные все против нас . этот массовый психоз уже перерос ту черту, где можно говорить прав человек или ошибается. просто несут накачанную пропагандой пургу, кто по недомыслию, кто засветиться и получить мандат или доступ ближе к телу. для власти такая ситуация выгодна, так как под этим фоном , очень удобно продолжать воровать госсобственность ( афера с продажой пакета роснефти) и всеобщего народного обсуждения этому нет, т.к. все заняты поиском врага.

как не прискорбно , но нация превратилась в стадо, которое пастухи ведут на убой
Ответ +Холмс+
общая тенденция в стране. мы правы, остальные все против нас . этот массовый психоз уже перерос ту черту, где можно говорить прав человек или ошибается. просто несут накачанную пропагандой пургу, кто по недомыслию, кто засветиться и получить мандат или доступ ближе к телу. для власти такая ситуация выгодна, так как под этим фоном , очень удобно продолжать воровать госсобственность ( афера с продажой пакета роснефти) и всеобщего народного обсуждения этому нет, т.к. все заняты поиском врага. как не прискорбно , но нация превратилась в стадо, которое пастухи ведут на убой
а МОК планомерно, раз в неделю, лишает очередной олимпийской медали. МОК тоже боится Логинова, аж кушать не может!
По-моему очень глупо говорить о том, что Мартен испугался Логинова. Свендсена не боится, Бе не боится, Шипулина, Шемпа- никогда не боится, а Логинова, разумеется, испугался. Кубок ibu и ЧЕ они такие, да
уже рвотный рефлекс от всего этого, буэ
Так скоро уже и Логинов поверит , что он лучший в мире
Мартен размажет Логинова в щепки просто. Много Шипулин Мартена выигрывал? Логинов не Шипулин однозначно.

Ещё одно трепло. Бесите.
Ответ OnMirr by Gomel
Мартен размажет Логинова в щепки просто. Много Шипулин Мартена выигрывал? Логинов не Шипулин однозначно. Ещё одно трепло. Бесите.
Так пусть на трассе разбирается, а не в СМИ и соцсетях.
"Логинов нарушил правила и отбыл за это наказание. Никаких вопросов больше быть не должно."

Да вопросы как раз есть: где достал, кто дал, кто колол... И эти вопросы без ответа. Поэтому можно утверждать, что Логинов скрыл подельников, а значит вполне заслуживает подобные комментарии от Фуркада.
Ответ заблокированному пользователю
"Логинов нарушил правила и отбыл за это наказание. Никаких вопросов больше быть не должно." Да вопросы как раз есть: где достал, кто дал, кто колол... И эти вопросы без ответа. Поэтому можно утверждать, что Логинов скрыл подельников, а значит вполне заслуживает подобные комментарии от Фуркада.
Ну скрыл подельников, а был обязан всех сдать? Или есть какая то разница в наказании в этом случае? Человек отбыл наказание, что вам еще надо? Ну нарушит второй раз, тогда пусть пожизненно отстранят его. А сейчас ему не нужно спрашивать ни Фуркада, ни Пашу, ни Машу. Он имеет право выступать. Смиритесь уже с этим
Ответ Viktorave
Ну скрыл подельников, а был обязан всех сдать? Или есть какая то разница в наказании в этом случае? Человек отбыл наказание, что вам еще надо? Ну нарушит второй раз, тогда пусть пожизненно отстранят его. А сейчас ему не нужно спрашивать ни Фуркада, ни Пашу, ни Машу. Он имеет право выступать. Смиритесь уже с этим
Конечно обязан... Бы бы. В правовом государстве. Это как если бы Армстронга тихо бы дисквалифицировали, без скандала. Без расследования деятельности доктора Феррари. Это по-вашему было правильно?

Идиотский воровской менталитет "пусть я вижу преступления, но рассказать об этом значит стать стукачем". Тайлер Хэмилтон, партнер Лэнса, признался, что видел что тот принимает допинг. И вот, что удивительно, не стал на родине стукачем и врагом народа, как Степановы и Родченков.
Кто ещё не выступил? Тошнит уже от этих деятелей.
  Т.е. по логике всех выступивших клоунов-наша основная сборная Шипулин, Бабиков, Цветков-это так, на лыжах покататься на КМ приехали. А основной конкурент-то элите вон кто оказывается- Саша Логинов! Интересно, что наши ребята из основы обо всем этом думают? Дай им Бог терпения и сил.
 
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем