Старший Фуркад и Жюли Симон вошли в состав сборной Франции на этап Кубка мира в Рупольдинг
Cтал известен состав сборной Франции на пятый этап Кубка мира, который пройдет в немецком Рупольдинге с 11 по 15 января.
Женщины: Селия Эмонье, Анаис Бескон, Жюстин Бриза, Мари Дорен Абер, Анис Шевалье, Жюли Симон.
Мужчины: Жан-Гийом Беатрикс, Симон Дестье, Кентен Фильон-Майе, Мартен Фуркад, Фабьен Клод, Симон Фуркад.
Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: Nordic Magazine
32 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем














2) Французы не рулят ИБУ,
3) Французские компании не являются ген. спонсорами ИБУ,
4) Французы не рулят ВАДА.
Почему тогда много комментов о подозрении в допинге Мартена Фуркада и всей женской сборной?
Ответ: Они просто тупо много побеждают по сравнению с любимой сборной. "Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать."
П.С. Прекращайте завидовать чужим успехам люди даже в том случае, если в ваших глазах это выглядит просто "Невероятным" (Может просто у вас зрение плохое?). Вот здесь точно Карма, а не как у Коукаловой, притянутая за уши обиженными болелами.
--------------------------------------------------------------------------------------
Да не, я никого не пытаюсь переубедить, это я так самовыражаюсь.
Я не отношусь плохо к плюсодрочерам от поцреотов, если это приносит им положительные эмоции. У каждого свой способ развлечения. Ну, а на больных на голову, которые своей истерикой доводят до полного истощения прежде всего себя и подрывают свое психическое здоровье, я полностью игнорирую. Я за юмористичных и остроумных поцреотов, тогда даже с противоположной точки зрения можно посмеяться и поднять настроение.
А вот зачем Дестье опять едет не понятно ,в этом сезоне он совсем пешеход ,для эстафеты чтоль