• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Ольга Подчуфарова: «Неудачный старт сезона для нашей команды связан с заключительным этапом подготовки»
38

Ольга Подчуфарова: «Неудачный старт сезона для нашей команды связан с заключительным этапом подготовки»

Российская биатлонистка Ольга Подчуфарова после 3-го места в масс-старте в Поклюке поделилась мнением о причинах неудачного начала сезона.

«Думаю, что неудачный старт сезона для нашей команды связан с заключительным этапом подготовки, и потом мы довольно тяжело втягивались. Но, надеюсь, что вскоре для нашей команды все будет складываться все лучше и лучше.

Сегодня очень хорошей день для нашей команды, потому что я чувствую, что напряжение наконец-то ушло. Было очень непросто не думать, не стараться анализировать свои неудачи.

Всей команде было очень непросто. Я очень рада, что сегодня наконец прорвало, других слов не подобрать», – сказала Подчуфарова.

Опубликовал: Александр Чернов
Источник: TEAM RUSSIA-2014
38 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
О том, что заключительный этап в Тюмени был ошибкой, сказали бывшие тренеры сборнойХованцев и Королькевич, главный тренер Касперович и сами спортсменки. И только Коновалов радостно рассказывает, что зато в Тюмени отличные условия и питание. Приятного аппетита, блин!
Ольга, молодчина!

А тренерам не хватает смелости (или ума) признать, что, как минимум, последний этап подготовки был неправильным.

Могут только разводить руками. А спортсменка сама проанализировала свои ошибки, поняла, что напряжение левого плеча мешает правильно стрелять, исправилась. И вот он результат!

И зачем ей такой ТШ?

А
Ольга - это наше все. Только с ней связываю дальнейшие достижения (благо и возраст позволяет). Пусть сейчас трудно, но верю в ее будущее. И сейчас те, кто впереди, в частности, Соукалова, Виткова, Вирер и др. тоже не сразу стали звездами. Удачи, Оля
Удивительно, что одна случайная бронза позволяет говорить про "прорвало". Хотя что удивляться, лицемерие - второе лицо нынешнего СБР.
Молодец.Еще раз поздравления Оленьке..
Оля , все давно поняли , что вы зря мёрзли на сибирском снегу , которого в Европе никто не знает и потому все кроме нас оказались готовы к европейской искусственной каше , а мы же наверное только сегодня начали к этой каше приспосабливаться . Ещё раз спасибо , Оля , за подиум , за борьбу и за то , что зародила надежду для всей команды на улучшение ситуации .
А мы как рады, Оля! )) Теперь только сохранить приобретенное чувство уверенности до следующего этапа и вперёд, к победам! Не легко, но вполне возможно...
Ольга красатуля на пару с Ульяной надежда сборной на ближайшие годы
Ольга - сильная характером и думающая спортсменка. Это отличает её от остальных сборниц
С этим загадочным заключительным этапом подготовки у нас вечные проблемы.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем