Беатрикс впервые победил на Кубке мира, у Бьорндалена – 175-й подиум

Сегодня французский биатлонист Жан-Гийом Беатрикс одержал победу в масс-старте на этапе Кубка мира в Поклюке.

Эта победа стала для француза первой в карьере. Всего у Беатрикса три подиума (1-1-1).

Вторым в гонке стал норвежец Эмиль Хегле Свенсен, для которого этот результат стал 75-м попаданием на подиум (36-17-22).

Третьим финишировал Уле Эйнар Бьорндален, попав на пьедестал почета в 175-й раз (95-51-29).

54 комментария
ДедУЛЯ неудержим!!! так и из желтой майки,мушкетера вытряхнет)))
+31
-1
+30
Что творит Уле в этом сезоне, просто невероятно :)

Эмилефанов поздравляю с подиумом, несмотря ни на что! Надо выиграть хоть один створ, чтобы попытаться вернуть конфиденс, я очень этого желаю Эмилю :)

Жан-Ги с почином :)
+27
0
+27
Кстати Беатрикс год назад тут в сугробах валялся) Вернулся на поле брани и всех уничтожил. Мужык
+27
-2
+25
Браво Уле браво сказать больше нечего ЛЕГЕНДА!!!!!!!
+17
0
+17
тот случай когда Бронзе ДедУЛИ,рад больше чем серебру Емели...)
+16
0
+16
Ответ IN_S
Во что превратился СуперСвенсен... Могут быть плохие лыжи, может быть плохой форма, но, б..., борись до конца, не сливай! Как тогда в Хантах за третье место! Бьорну -почет и уважение!!!
Обыграть нынешнего Свенсена в створе все равно что конфету у ребенка отобрать)
+15
0
+15
Шепм хотел дедушку объехать, но не шмог...
+14
-1
+13
Эмилю похоже все надоело в этой жизни спортивной, так бездарно сливать гонку :((
+13
-2
+11
Молодец Бьорндален! Вот что значит Король! И нет ему равных!
+9
0
+9
Что-то теперь победа Антона над Емельяном в Хохфильцене уже не так радует, если уж его Беатрикс деклассирует
+10
-2
+8
У деда похоже, порядок со вторым дыханием:)
Ответ кира
Ненароком вытряхнет:))) Губер все трещит, что подготовка летняя у ДедУли смазанная была, а ему похоже уже и не надо особо тренироваться, на старых дрожжах ездит на подиумы!:)))
та этова Губера слушать ,себя неуважать, пусть Малышке свои байки травит))))
+6
Уле гениален. Эмильёна с подиумом наконец - то ). Но так сливать ...

Кстати, у Эмиля 78 подиум, а не 75 вроде ?
+6
0
+6
Болела на финише за Ули,Очень рада за него!
+6
0
+6
Молодец, Беатрикс! Хороший спортсмен, рад за него.
(95-51-29)

вот эти величественные цифры потрясают, конечно. особенно рядом с ничтожными 1-1-1 ))
+4
0
+4
Браво Легенда ! в 41 год 4й подиум в текущем сезоне!
+4
0
+4
В споре за первое место болела за Свенсена, хотелось его победы. Жаль, что не сложилось. Но рада, что из французов победил именно Беатрикс. Из всех французов он и еще Симон Ф. мне больше всех симпатичны.
Также рада бронзе Бьерндалена.
+4
0
+4
Норвежским тренерам надо Свендсена с последнего этапа эстафеты убирать... Не боец в этом сезоне. С ОИ в Сочи не боец... Надо Бё младшего ставить: сегодня он Шипулина на последнем отрезке уделал по скорости.