Реклама 18+
Реклама 18+

Алексей Слепов: «Два дня ходим утром в поход в горы»

Российский биатлонист Алексей Слепов рассказал о тренировках в Рамзау.

«Два дня ходим утром в поход. Я говорю Лехе Корневу: «Пойдем на ту гору». А он мне: «Мне и тут неплохо».

Когда туристы идут в горы, на наивысших точках есть «книжки» – тетради, где можно написать о восхождении или передать всем привет. Вообще, в горах классно!

Ну и когда идешь в горы, надо брать обязательно с собой провизию, иногда трехчасовой поход превращается в пятичасовой, а иногда даже приходится вызывать вертолет. Но не будем о плохом», – написал Слепов.

Реклама 18+

Материалы по теме


Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья