0

Стефан Бутье: «Во время атаки на подъеме Шипулин наступил на лыжу Беатриксу»

Старший тренер мужской сборной Франции Стефан Бутье рассказал о причине подачи протеста на победу российского биатлониста Антона Шипулин в масс-старте в Поклюке.

«Во время атаки на подъеме Антон Шипулин наступил на лыжу Жану-Гийому Беатриксу. Это уже второй случай на этой неделе. В спринте он также жестко атаковал Мартена Фуркада. Мы считаем, что он ведет себя на трассе слишком агрессивно и должен быть дисквалифицирован», – цитирует Бутье «Чемпионат».

Да, Шипулин вел честную борьбу88%Антон Шипулин
Нет, это был агрессивный обгон12%Жан-Гийом Беатрикс
Опубликовал: Александр Чернов
Источник: Чемпионат

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"В костюме Шипулина был Путин"- добавил французский тренер
А Фуркад, когда специально рубил палки Линдстрему и Ферри, это нормально? Сегодня абсолютно ничего не было, а вот Мартана частенько нервы подводят. Может, Мартанку тогда сначала дисквалифицировать, а потом уже о чем-то говорить? Ну или к психологу на крайний случай отвести.
Это уже второй случай, на этой неделе когда Шипулин чисто сделал вас францужешки)
Это уже второй случай, на этой неделе когда Шипулин чисто сделал вас францужешки)
Третий вопщем-то)
Ждём французский фильм «грязный русский биатлон»
И вообще, любой, кто занимает места выше М. Фуркада должен быть дисквалифицирован.
Ответtomilinman
И вообще, любой, кто занимает места выше М. Фуркада должен быть дисквалифицирован.
Фуркад всегда бесится, если кто-то его побеждает.
Вот клоуны эти лягушатники!
С гнильцой вы ребята...
А то, что Фуркад Антону на прошлом этаеп палку сломал - не считается?
Учитесь у Домрачевой!
С гнильцой вы ребята... А то, что Фуркад Антону на прошлом этаеп палку сломал - не считается? Учитесь у Домрачевой!
Может Антон Фурхаду сломал палку в прошлой гонке ?
Неё? Такого не было ?

Какая разница сейчас ? Это лыжи , контактный спорт. Сегодня Антон задел лыжи , завтра ему. Это была авария, в которой нет умышленных виновных .

Судьи присудили победу Антону. Впредь надо быть более внимательным . Все. Точка.
Ответзаблокированному пользователю
Может Антон Фурхаду сломал палку в прошлой гонке ? Неё? Такого не было ? Какая разница сейчас ? Это лыжи , контактный спорт. Сегодня Антон задел лыжи , завтра ему. Это была авария, в которой нет умышленных виновных . Судьи присудили победу Антону. Впредь надо быть более внимательным . Все. Точка.
Однако в случае, если б была обратная ситуация - упал бы российский спортсмен, НИКАКОГО разбирательства на час не было бы. Это факт!
Поэтому-то это и вызывает столько возмущения и отвращения. Этот случае - далеко не первый в ряду множества гаденьких протестов и всяческих прочил подлостей против российских спортсменов. Fair play сразу исчезает с горизонта, когда она касается русских. Скажите не так?
Ну он же из Россия, а Россия агрессор, все логично. Под суд его.
ОтветДругая_
Ну он же из Россия, а Россия агрессор, все логично. Под суд его.
И санкции на всю команду-нельзя обыгрывать французов(шучу)
Мда,а Мартышка еще хотел учавствовать в лыжных гонках,там ,боюсь,он сразу на весь пелотон простест подал,что толкаются и палки ломают.
ОтветRakel
Мда,а Мартышка еще хотел учавствовать в лыжных гонках,там ,боюсь,он сразу на весь пелотон простест подал,что толкаются и палки ломают.
там бы ему боюсь Никитос с Петуховым лыжи сразу после таких протестов сломали.
Правильнее было бы написать так: " Это уже второй случай на неделе, когда Шипулин обыгрывает вчистую всю французскую команду". Вот и бесятся французики.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем