5 мин.

Овертайм ЛЧ в ВНЛС#2

Всем привет!

И вновь в плей-офф ЛЧ в ВНЛС#2 мы наблюдаем овертайм. Согласно пункту 13 РЕГЛАМЕНТА "При равенстве баллов в паре дальше проходит тот, кто заработал больший банк в выездном матче. При равенстве и в этом случае, игрокам будет предложено сделать по одной ставке на два случайно выбранных матча четверга (Лига Европы) и лучший результат соответственно проходит дальше."

В нашем случае - это участники Homo_sublustrum и Favorit.

Вот матчи, на которые нужно дать по одной ставке от каждого:

Севилья - Атлетик

Favorit: X2+ТМ3,5 за 2,75

Homo_sublustrum: ОЗ + Х2 за 2,75

Шахтер - Брага:

Favorit: П1+ТМ3,5 за 2,75

Homo_sublustrum: П1(-1) за 2,30

Дедлайн - в 21:35 по МСК. Условия публикации ставок те же, что и в основном турнире.

Удачи в ставках и в жизни.

=============================================================

Всем прювейт!

Итак, Восток мы разобрали, посмотрим что там будет с Лундквистом и другими игроками под вопросом, а пока перенесемся на Запад.

Сент-Луис - Чикаго 

Не знаю, что тут вызывает сомнение у многих "экспертов", экспертов и Экспертов, потому как лично для меня-дурака здесь все очевидно, и первый матч эти догадки лишь подтвердил. Да, в принципе, у Сент-Луиса состав, который может каждый год претендовать на финал Конференции. Но у Сент-Луиса жутко упертый Хичкок в тренерах, который на своих ошибках не учится, а лично мне напоминает Венгера. Самое интересное, что аналогия с Венгером вообще феерично проходит в прошлом сезоне. После долгих мучений в 1/8 ЛЧ Арсеналу попался Монако, а Сент-Луису попалась Миннесота... чем закончилось вы помните. Конечно, легко говорить после первого матча, но, в принципе, первый матч-то выиграл СЛ, так что с точки зрения букмекерских контор я буду за андердога. Непонятно насколько стабилен будет Эллиотт, а вот Кроуфорд у Чикаго вполне себе стабилен и везуч. Кит почти отсидел свою дискву, а вообще защита у Чикаго на высоте. Вдобавок к тому, есть 3 мощнейших звена, каждое из которых может и забивать и обороняться, а также быстрые и крутые Кейнсы с Анисимовым. И здесь СЛ уже нечего противопоставить. А после первого матча можно смело говорить, что Хичкок - это как Будро - такой же приговор. Потому что у СЛ опять играло в плей-офф одно звено Тарасенко. И будь чуть поудачливее тот же Тейвз, он бы лично треху нагрузил сраному СЛ с Бэкесом и Шаттенкирком. Думаю, о моем фаворите вы догадались.

 

Даллас - Миннесота

В принципе, я бы не сказал, что я здесь перед стартом серии прям за 4-0 в пользу Далласа был, но известия о травме Паризе... В общем и целом, у Далласа прекрасная атака, оборону они подтянули, но как она будет играть в плей-офф - пока хз. Также неясно кто из пары финских киперов будет стоять и как он это будет делать. У Соты с этим куда проще, потому как защитники все живы, Дубник жив, и с составом все понятно. Непонятно только как этот состав будет забивать, ибо, даже если абстрагироваться от абсолютно ужаснейшей концовки регулярки, с атакой у Соты на выездах даже в плей-офф большие проблемы, а без Паризе этих проблем будет только больше, ибо он чуть ли не единственный игрок, который может сам себе создать момент. Словом, один матч Миннесота дома точно зацепит, но зацепит ли оба - большой вопрос. С выездами у Соты даже в плей-офф дела идут слабо, Даллас же даже пару сезонов назад даже триумфальным Уткам у себя в Техасе напихал, сейчас же это одна из сильнейших атакующих команд. Но пока не будет Сегина, шанс у Соты есть.

 

Лос-Анджелес - Сан-Хосе

Едва ли не впервые в жизни ЛА в регулярке играл куда чаще, чем это делал раньше, а все потому что год назад Короли пролетели мимо плей-офф, будучи обладателями КС. Так что в эту серию ЛА входит с позиции сильной стороны. Сан-Хосе также пропускал прошлый плей-офф, и в этом сезоне команда очень хорошо играла на выездах, но дома... не знаю, с чем это было связано, но именно домашняя площадка традиционно была сильной стороной Акул, да и вообще калифорнийских команд, так что как они себя поведут в плей-офф - пока хз. По составам, разумеется, прекрасный Куик будет посильнее тандема своего бэкапа Джонса и Раймера, который в плей-офф толком не играл, обороны я даже сравнивать постесняюсь, щечка Бернса из-под бороды покраснеют от моих эпитетов, а в атаке у ЛА есть и молодой Тоффоли, и опытный Лекавалье, ну это из новых фамилий. Про Копитара, Брауна и прочих вы все знаете. У СХ есть только опытнейшие Торнтон и Марло с Кутюром, которые, к сожалению, всю свою карьеру в плей-офф входили только попой вперед, и я сомневаюсь, что это изменится.

 

Анахайм - Нэшвилл

Несмотря на плохой старт регулярки, Анахайм к плей-офф подходит в хорошей форме, а с защитой у команды итак все было хорошо, разве что травмы пары защитников меня беспокоили, но сейчас в лазарете команды пусто, а что тот же Биекса или Ватанен могут войти в игру без раскачки, я не сомневаюсь. Нэшвилл, после первого сезона Пети, второй провел куда менее выразительно, однако свое 4-е место в дивизионе они заняли довольно уверенно, да и на домашней площадке выступают очень неплохо. Однако вновь финский вратарь Ринне, а это уже слабая стабильность, плюс довольно редко Нэшвилл пробивался в плей-офф (это будет 3-й раз за 5 попыток), а дальше первого раунда команда заходила ровно 5 лет назад, где вылетела в полуфинале Конференции. У Нэшвилла есть прекрасные Йоси и Уэбер, у Нэшвилла появился раскачанный Эллис, был выменян Джохансен, а Джеймс Нил уже был довольно давно, плюс и Форсберг ниже своего уровня не опустился. Но для того, чтобы проходить Анахайм этого, как мне кажется, мало. Жду борьбу, особенно в Нэшвилле, но конечный успех за Утками.