21 марта 2010, 18:59 1 мин. 0Кьево - Катания 1:1strelokkkАвторВы представляете? Матч Кьево - Катания завершился вничью.Ну разве не сенсация?Гы-гы
Комментарии
или искать
я не видел
мне просто интересно
вот обзор матча, да, похоже на постановку, до гола кьево атаки только на одни ворота, после гола только на другие))) пенальти сомнительный)))