1 мин.

Российская Премьер-Лига. 8-й тур.Воскресенье. Локомотив (Москва) - Кубань (Краснодар)

ЛОКОМОТИВ - КУБАНЬ

15 сентября. Москва. Стадион "Локомотив". 13.30 (НТВ. НАШ ФУТБОЛ. НТВ Плюс Спорт Плюс)

ПОТЕРИ

Гильерме (травм.)

Игнатьев (травм.)

СУДЬЯ : Еськов (Москва)

СОСТАВЫ КОМАНД. Вариант "СЭ"

"Локомотив": Абаев - ШИШКИН, Чорлука, БУРЛАК, Денисов - Диарра, Тарасов - Самедов, Буссуфа, Майкон - Н'Дой.

"Кубань": Беленов - Козлов, Деальберт, Шандау, МЕЛЬГАРЕХО - Рабиу, Тлисов - КАБОРЕ, Попов, Цораев - БАЛЬДЕ.

Сегодня встретяться два равных коллектива. И то что Локо играет дома не дает им большого преимущества. И Локомотив и Кубань очень сильно выглядят в обороне. Сильные центральные полузащитники, хорошие крайние играющие в современный футбол по всей бровке. И естественно мощная опорная зона. Правда нужно отметить, что опрники Кубани мне нравятся больше. Мысли в их действиях будет побольше.  

А вот игра в атаке у краснодарцев выглядит более выстроенной. Кучук только вживляет Буссуфа в игру команды. Мне показалось, что африканский футболист в матче Зенитом слишком часто излишне тянул одеяло на себя в ущерб командной игре. В результате Локо терял в скорости атаки. А вот в Кубани игра атакующей группы уже оттычкована, четко распределены роли. 

Думаю игра предстоит упорная. С большим количеством единоборств в центре поля. Победа Кубани так же возможна как и Локомотива. 

Кубань Ф (+1) за 1,59 ставка 1 500 рублей