Какие-то буквы
По пятницам мы с друзьями традиционно катаем шары, вернее шар, точнее мяч, футбольный, но не суть) Традиция это всегда хорошо. А еще у одной французской команды из трех букв, то ли ВЖП, то ли ЖПС, точно не помню, есть такая традиция быстро реагировать на неудачные игры. Вот сегодня у нас как раз и будет возможность посмотреть на эту реакцию, домашние стены в помощь. Еще и соперник подходящий, не лучшая форма, 2 поражения подряд, еще и Игаман задержался на Кубке Африки.
23.00. ПСЖ - Лилль П1 с форой -1,5 (такая фора естественно не может рассматриваться как жб, но кэф на чистую победу ничтожно мал и продолжает свое падение)
Если вы готовы делиться своими соображениями по ставке или собственными бетонами, я буду благодарен! Всем легкой пятницы!



