1 мин.

Вторая Серия (А)

Что ж, мысли вторника были правильными, Дортмунд ожидаемо выиграл, в Штутгарте с запасом пробили верх… Но ставок на эти исходы я не делал, а вот сегодня как раз планирую. Ну вы все поняли уже из названия поста, Милан сегодня выиграет. 

Милан по потерянным отстает от Интера на 3 очка, дважды подряд сыграв вничью с аутсайдерами, поэтому сегодня должен забирать победу. Если Макс Аллегри вернется к основной тройке центральных полузащитников Модрич-Фофана-Рабье, то я однозначно буду играть победу Милана. Конечно эти дурацкие 3-5-2 ни в какие ворота, особенно с учетом отсутствия в Милане профильных напов до прихода пухлого немца, но против Комо можно и так. 

22.45. Комо - Милан П2 за 2,45. (можно сыграть более осторожно нулевую фору за приличные 1,68) Размер ставки будет зависеть от состава, поэтому здесь не публикую.