2 мин.

7 раунд. Deadline 27.11 в 19:19

Всем привет!

Ну что? Уже ощущаете атмосферу Эль Классико? Уже нашли салфеточку, которой протрёте экран монитора или телевизора в ночь c понедельника на вторник?

Ах какой матч нас ждёт!)))

_ _ _ _ _ _ _

Полюбоватся же доской почёта нашего турнира можно здесь

нива-п в предыдущем раунде 11 очков заработал, и вновь можно сказать, что тактика "Тише едишь - дальше будешь!" рулит! Ребята, может будем ставить на счёт только тогда, когда очень сильно уверены в этом счёте? ...а то счета 4-2, 2-2, 2-3 и тд - это ставка на ветер, разве нет?

А вот у Славы 8 с 12 прогнозов сбылись, и - уверенное лидерство в номинации

Лучшие по количеству успешных прогнозов :

Лучшие по очкам :

 

Чтобы узнать показатели всех игроков за все раунды, жмите на картинку :

Ну и наконец-то статистика команд! Весьма занимательные показатели!!!

Главным показателем я сделал Raiting = все очки трёх основных игроков команды разделить на количество раундов, в которых три основные игроки команды принимали участие.

Тоесть, все заслуги арендовых игроков не учитываются.

Вышло следующее :

Ну и организационный момент.

Решил сократить количество команд ради зрелищности нашей игры. Добросовестных игроков с не совсем добросовестных команд обьеденим в одну команду, назвём её... эээ... команда Джокеров!

Или можете своё название предложить.

Ну а те, кто ставит по праздникам, могут продолжать ставить по праздникам, у них и команда будет празднично-крепкая... команда "Big Team" :)

В субботу все детали трансферов, и звёздных контрактов будут известны!

А вот со ставочками до субботы лучше не тянуть.

На эти матчи прогнозы высылаем Висенту Дель Боске :

а на эти матчи :

вот этим парням!

Всем успешных прогнозов =)